Опубликовано 5 Июль, 2023 - 22:30

несколько дней
    1999 руб

Всем привет🌸

Сегодня я хотела бы рассказать о женских сандалиях T.Taccardi K0801PT-11JA.

🌸Небольшая предыстория🌸

Начну с того, что раньше особо не сталкивалась с проблемой подбора обуви, хотя мой размер достаточно маленький. Но в этом году что-то пошло не так. Мы обошли большое количество магазинов, но ничего не подходило, либо большое, либо дорогое, либо выглядит как-то странно. Тут возможно причина была ещё в том, что я искала, что-то конкретное, а не просто сандалии, я хотела на платформе и с открытым носком.

Каждый раз, примеряя 36 размер, оказывалось, что он мне большой. Хотя в тот же момент я сидела в обуви того же размера. Возможно, мой размер всё-таки 35,5, потому что 35 мне уже мал.

Но мы не сдавались, т.к. на улице уже давно лето и стоит жара, а ходить мне не в чем ( в кроссовках всё-таки жарко как никак).

И тут я вспомнила про Kari. В этом магазине я несколько раз без всяких проблем находила себе обувь, поэтому и решила пойти туда. К счастью, мои ожидания оправдались, и я нашла даже несколько пар, которые подходили мне по размеру. Но тут возникла другая проблема - большое количество красивой обуви, которая подходит, плюс многие варианты были достаточно похожи, поэтому выбрать было вдвойне сложно.

Ох, уж эти девушки, всё им не так, много вариантов плохо, мало тоже)

Кстати, в Kari были симпатичные варианты даже 35 размера, что меня, конечно, порадовало, но в дальнейшем я сравнила с другими кандидатами 36 размера, и они победили.

Одними из победителей как раз и являются герои сегодняшнего отзыва.

Такую модель я выбрала, потому что мне показалось, что она небольшая платформа и открытый носок идеально подойдут для повседневки.

🌸Место покупки: Kari.

🌸Цена: 1999 рублей.

🌸Страна-производитель: Китай.

🌸Размер: 36.

На сайте написано, что идёт размер в размер. Но я немного сомневаюсь в этой информации, т.к. практически вся обувь 36 размера, которую я мерила в других магазинах была мне большой, а тут подошла. Возможно, проблема с размерами всё-таки была у них, а не здесь.

🌸Бренд: T.Taccardi.

У меня уже есть босоножки этого бренда. И мне T.Taccardi. очень нравится, у них много симпатичных вариантов, есть из чего выбрать, а главное есть маленькие размеры, что мне собственно и было нужно. Кроме Kari бренд точно можно найти на Озоне, что тоже является несомненным плюсом.

🌸Внешний вид🌸

Сандалии находились в фирменной коробочке.

Обычно вся обувь бренда упакована именно в такую коробочку. Сбоку подписана цена и размер.

Внутри находились сандалии и большое количество всяких штучек для упаковки.

Постаралась сделать фото со всех ракурсов, чтобы точно всё, что интересует было видно.

Также, как и обычно был силикагель.

🌸А вот и сами сандалии🌸

Они бежевого цвета. И по моему мнению, они выглядят просто роскошно. Единственное, из-за чего я немного расстроилась это цвет. Изначально хотела найти чёрные босоножки, т.к. их не так часто нужно мыть и подойдут они практически под любую одежду. Но чёрных вариантов моего размера вообще не было.

К бежевому я также полностью отношусь положительно, хотя он и более маркий. Вообще в последнее время у меня в гардеробе появилось много вещей такого цвета. Вот пришла очередь и обуви.

🌸Материал верха: кожа искусственная.

Опять-таки у меня много вещей из такого материала, и эти сандалии не исключение. В какой-то мере это и хорошо, т.к. мне нравится разнообразная обувь, и даже если потом они порвутся, либо просто приедятся будет не так обидно положить их в шкаф, чем более дорогие варианты.

Но также для меня в этом материале есть и небольшие недостатки. Хотя тут скорее виноваты мои особенности, дело в том, что когда я хожу, то очень часто одна нога задевает друг другу, двигаться мне это не мешает, а вот обувь часто страдает. И новая пара через пару таких прогулок сбоку покрывается царапинами, за счёт чего выглядит уже не так презентабельно. Теперь я стараюсь лучше следить за походкой, но иногда все равно такие случаи происходят.

🌸Материал подошвы: полиуретан термопластичный.

В материал для подошвы я не особо сильна. Но тут она хотя бы без повреждений, у неё симпатичный цвет и смотрится красиво. Просто у меня было многих странных вариантов, которые я не выбирала именно из-за подошвы. На одном из них были маленькие дырочки, в другом она была в блёстках, что тоже мне не особо понравилось.

На сандалиях есть надпись бренда. Приятно, что она подчёркивает и дополняет красоту изделия, а не портит.

🌸Застёжка на пряжке.

Давно я не носила подобную. Конечно, обычная на липучке для меня намного удобнее. Но эта мне нравится и внешне, и за несколько примерок и выходов я уже и к ней привыкла.

Смотрится так нежно🌸

🌸На ремешке есть стандартные дырочки.

Они были при примерке совсем маленькими, из чего можно сделать вывод, что эти сандалии либо никто не мерил, либо мало раз. Вообще это конечно хороший знак, т.к. лишние дырочки, которые мне не подходят, не торчат непонятно как.

Но со временем на ремешке начинают появляться небольшие полоски, но в целом выглядит это ещё приемлемо.

Также есть дополнительный регулятор в области носка.

Изначально я думала, что это обманка. Но мне это было не особо важно, т.к. в верхней части сандалии сели хорошо. Позже поняла, что и в этом месте можно регулировать. Но перед этим нужно сделать дырочки, т.к. там она всего одна.

Теперь хочу показать, как они выглядят на мне.

Тут, конечно, был миллион фотографий, поэтому пришлось всё это объединить, чтобы слишком не растягивать отзыв.

🌸Мои впечатления🌸

Мне сандалии очень понравились. Особенно тем, что при первой носке они мне ничего нигде не натёрли, что у меня происходит крайне редко. А прошла я около 2 километров, пусть и немного, но для появления мозолей вполне хватило бы.

Нога в них лежит удобно, не скользит. Ремешок всё хорошо фиксирует, но при этом не оказывает излишнего давления. Так что нога чувствует себя полностью комфортно.

🌸Вывод🌸

Я рекомендую данные сандалии, т.к. они полностью совпадают по тем параметрам, которые были мне наиболее важны.

🌸Во-первых, они очень красивые.

🌸Во-вторых, удобные, лёгкие и не оставляют мозолей даже после первой носки.

🌸В-третьих, пусть бежевый не такой универсальный, как чёрный, но тоже подходит под многие вещи в моём гардеробе.

🌸Также мне нравится то, что я могу пойти в них куда угодно, и для этого мне не надо заранее решать, что надеть лучше, т.к. в них очень комфортно. Ну и ещё небольшой плюсик заключается в том, что сандалии делают меня более женственной по сравнению с кроссовками. Не знаю, как это, конечно, работает, но всё-таки. В общем я полностью довольна своей покупкой, поэтому однозначно советую.

Кстати, вместе с этими я решила купить ещё одну пару только других, и поэтому мне за бесплатно досталась ещё вот такая сумочка. В общем хороший шопинг получился.

Спасибо за просмотр🌸 До скорых встреч в новых отзывах🌸

🌸Другие мои отзывы🌸

🌸 Неприятные моменты, которые перечеркнули всё хорошее отношение к сайту. Буду ли я писать на Irecommend ещё? Небольшой лайфхак для новичков по поводу фотографий

🌸 Маст-хэв в вашей косметичке. Оттенки №1, №7, №10, №12 и №16.

🌸 Эта помада покорила моё сердце! Шикарный оттенок+ не сушит губы. Оттенок 38 Espresso + небольшое обновление с двумя новыми оттенками 18 и 29🌷

🌸 Один из топовых и привлекательных блесков на Wildberries🎀 Действительно ли он так хорош?

🌸 Мои впечатления о BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект. Подойдёт ли он для моей кожи?

🌸Тинт для губ Iman of nobel "Dear Darling Tints"

Достоинства
  • Без мозолей
  • Крсиво и стильно
  • Относительно недорого
  • Удобно
Маленькая авант...рекомендует
05.07.2023
Красивые и универсальные босоножки!
Я в том году подобные там брала, тоже думала обманка, но нет, можно под себя отрегулировать ремешок, кстати за лето разносились и дырочку новую я все же сделала!)
Понятно, спасибо Smile
06.07.2023
Они как будто в розовый даже уходят, а это ещё нежнее выглядит. Но сложнее в моменте подбора образов . очень нежно Love
Даа, есть такое)
10.07.2023
Добрый день, mashamashamarusya15!
Благодарим, что поделились впечатлениями от приобретенной в нашем магазине обуви.
Нам очень приятно, что вы оценили красоту и удобство выбранной модели.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.
29.07.2023
большеваты вам на полразмера, перед пальцами места много. сама модель симпатичная, универсальная. А кроссовки никогда не были женственной обувью, поэтому, естественно, в босоножках, туфлях ноги выглядят всегда лучше