Опубликовано 23 Июль, 2017 - 18:24

Я очень люблю марку Guerlain. Честно!

Оформление их каждого продукта - это маленькое произведение искусства . Мне нравится, что они так над этим заморачиваются, ведь держа в руках их продукцию, ты чувствуешь себя обладателем по-истине роскошной вещицы (по не менее роскошной цене)).

Так как тени - мой любимый вид декоративной косметики, то покупая эту палетку в красивых холодных оттенках, я ожидала от Guerlain как минимум привычного для люксовых теней качества.

Оттенок номер 68. Champs-Elysees

А получила в итоге грязь на веках ?.

Прикладываю свотчи. Здесь я нанесла тени без базы. Конечно, с базой ситуация станет немного лучше, но, девочки, разве теням этого уровня позволительно иметь такую неоднородную текстуру? Как будто крупинки какие-то встречаются. Видна слабая пигментация.

Что касается стойкости, я ношу любые тени только с базой, так вот с базой держатся хорошо. При нанесении осыпаются... И над растушевкой придется ещё потрудиться. Неопрятно выглядят на веках (какая-то пыльная пыль), да и на свотче-то уже выглядят неопрятно.

Конечно, и этим можно пользоваться (с грехом пополам), но за такую цену они неконкурентноспособны. Не думаю, что я много от них хочу, я хочу лишь чтобы всё соответствовало своему уровню!☝️

Не исключаю, что мне попалась подделка. Но, честно говоря, после этой палетки экспериментировать и пробовать другие цвета этой линейки, тратя бешеные деньги, желание отсутствует. Я лучше куплю Urban Decay и точно не разочаруюсь).

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Роскошное оформление
  • Экономичность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Осыпаются
  • Плохая пигментация без базы
  • Плохо тушуются
Amilyне рекомендует