Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 16:42

Приветствую всех читателей моего отзыва!

В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от теней-карандаша для век Dior Diorshow cooling stick. Как применять такую люксовую вещицу? Нужна или все-таки нет?

Предыстория

Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционирование косметики. Такие кремовые тени в стике я использую как подложку под сухие тени. Таким образом увеличивается стойкость макияжа глаз, уходит грязь в тушевке, увеличивается пигментированность и приобретается четкая и красивая форма.

Упаковка

​​​​Классическая для бренда Dior красивая люксовая упаковка, но при этом достаточно простая. Сделана туба из черного пластика, в руках веса практически упаковка не имеет. Поверхность глянцевая, соответственно, маркая. Быстро становится видно все косметические загрязнения и отпечатки пальцев.

На поверхности минимум надписей и все по делу, название бренда, продукта, граммовка. Очень понравилась полоска с оттеном средства. Когда у тебя большая коллекция всего косметического сложно быстро сориентироваться, что и с каким цветом. В целом, такую тубу держать в руках или просто на нее смотреть - одно удовольствие.

Консистенция

Это стиковый продукт. Консистенция у грифеля кремовая. Отлично мажется об кожу, не тает от тепла. Стик имеет скошенную удобную форму. Хорошо крепится и не засовывает внутрь при использовании. Продукт расходуется более, чем экономично. А в упаковке целых 1,6 грамм.

Консистенция не совсем обычная. При нанесении чувствуется охлаждающий эффект. Но это приятное ощущение, а не "зимний мороз", напоминает массаж роликовыми домашними массажерами. Отдушки средство не имеет.

Свотчи

У меня оттенок 001. Красивый цвет хаки. Оттенок не однородный, видно коричневую базу, зеленый сатин и в добавок золотистые, зеленые блестки. Имеет хорошую пигментацию, ложится равномерно без проплешин. Отлично тянется, растушевывается в плавную дымку. При растушевке становится более коричневым и прозрачным оттенком.

Нанесение

До
Нанесла со стика
Растушевала

Я наношу этот продукт прямо на веки со стика. После растушевываю все пушистой синтетической кисточкой. Таким образом у меня появляется форма макияжа, которую я уже заполняю схими тенями для век. Такой способ еще и помогает убрать пятна с тушевки и усилить пигментированность макияжа глаз.

Без подложки
С подложкой

Благодаря охлаждающему эффекту снимается какой-то процент отечности с глаз. Но, к сожалению, припухлость не убирается на все 100%. В любом случае, приятно получать такой бонус. Первый раз встречаю такой эффект от продукта для глаз.

Эта подложка она как-будто слегка липкая и к ней приклеиваются сухие текстуры. Но вот для пигментов или глиттера не хватает липкости, все сыпется под глаза так же как и без подложки. Но при нанесении продукта нет какого-то дискомфортна или ощущения, что веки в клее.

Стойкость

Без подложки
С подложкой

Благодаря такой положке значительно увеличивается стойкость макияжа глаз. У меня нормальный тип век и без базы через примерно 5 часов образовывается жирная полоска на веке. А с этой подложкой макияж не меняется и не течет до того момента, когда его нужно уже смыть.

Итог:

+Красивая упаковка

+Повышает стойкость

+Убирает отечность

+Экономичный расход

+Можно выстроить форму

+Красивый оттенок

+Убирает грязь из макияжа

+Быстро

Рекомендую эти тени-карандаш к покупке. Отличная люксовая вещица, я даже минисов найти не смогла!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Отличная подложка под тени
  • Убирает оттечность
Lolo Gmaiрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.10.2021
Очень нравится ваш макияж, уже не впервые
08.10.2021
Очень красивый макияж)
08.10.2021
Макияж класс
Смотрите также