Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 14:43

Эти туфли мне понравились в первую очередь своей универсальностью, ведь как не раз подчеркивала в своих советах Эвелина Хромченко, в гардеробе каждой женщины должны быть туфли телесного цвета, которые можно сочетать буквально со всем. Туфли а-ля Шанель смотрятся дорого и стильно, сочетаются с любым повседневным нарядом, да к тому же еще и удобны, за счет относительно небольшого и устойчивого каблука. Рассмотрим - чем же они интересны. В первую очередь обалденно красивый цвет, чуть мерцающий, как перламутр . Прошиты Шанелевской клеточкой, да и вообще логотип этой фирмы тут всюду))). Носик туфель металлический, золотого цвета, с проштампованным логотипом. Каблук отделан кожей, это конечно красиво, но вряд ли практично, что ж будущее покажет. При выборе размера не забудьте накинуть на размер больше, иначе придется попотеть, чтобы их разносить. Материал указан натуральная кожа , я не большой спец в этих делах, но кожа тут скорее всего специально обработанная, а не натуралка, но в любом случае смотрится хорошо. [ссылка]

Достоинства
  • Модно и красиво
Asyuta09рекомендует
очень красивый туфли пастельных тонов Laughing out loud Хороши сидят на Вашей ножке Laughing out loud
05.09.2014
Неужели на Али бывает такая красота!
05.09.2014
Спасибо за комплименты, девушки. Сейчас добавлю ссылку на продавца, может кого-то заинтересует Smile
05.09.2014
Я, наверное, никогда не рискну заказать обувь на Али. Может начну с менее дорогих вещей... Laughing out loud
06.09.2014
Хорошенькие. Но если не кожа, то дорого(
07.09.2014
Честно говоря не уверена в том, что это 100% кожа, мне кажется, что верхний слой тонковат. Но продавец уверяет , что это овечья кожа...
09.09.2014
ух какие красивые и дорогие, они мне нравились, но я чет побоялась их брать, потому что сумочка а-ля шанель (правда,дешевая) уже вся потертая. Но такие туфли просто обязаны долго прослужить=)
24.09.2014
Красивые туфли! Love
24.09.2014
Shy Спасибо, кстати я их уже пару раз надевала с приходом холодов , удобная колодка .