Опубликовано 16 Март, 2015 - 00:44

Упаковка
Средств для ухода и так было достаточно, но муж очень любит мои волосы, поэтому он решил, что еще одна маска лишней не будет. А тем более что-то новенькое. 😊

Сначала я отнеслась к такому подарку совершенно нейтрально. И первую неделю о нем даже не вспоминала. Но когда опробовала...

В общем не буду тянуть. Эта маска заняла первое место среди прочих. И я очень сомневаюсь, что есть какое-то средство, которое будет подходить мне настолько идеально.

Итак, знакомьтесь. Маска для волос "Царские ягоды".

Маска

Вот что говорят сами производители об этом средстве:

Свойства
Состав :
Состав

Вот как выглядит баночка с содержимым. Она довольно объемная визуально, но вот самой маски там мало. Я так думаю, что мне ее хватит всего на 5-6 использований.

Маска

Средство густое по консистенции, цвет - белый. Запах приятный, у меня ассоциируется с горьким миндалем. Смывается без проблем.

Волосы у меня жирные у корней и пересушенные химией на концах. После первого же использования маски волосы стали очень объемными, мягкими, пышными, блестящими. Легко расчесываются. А главное, теперь мне не нужны масла. Концы не секутся, они "живые"!

Очень рекомендую!

Результат ДО и ПОСЛЕ
Первое фото чистых волос на следующий день после помывки. Бальзамы не использовала, дневной свет. Второе фото - волосы после помывки с маской (Вспышка).

Достоинства
  • + приятный аромат
  • Волосы послушные
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Маленький объем
Lanenрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2015
Нравится эффект на Ваших волосах, присмотрюсь с масочке)
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также