Опубликовано 17 Май, 2017 - 15:43

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Блески я не очень люблю, так как большинство из них растекается, липкие, а если еще и блестки то кошмар кошмарный 😉

Достался мне блеск (заявлено лаковая помада) от эссенс, в самом нелюбимом оттенке. Персиковые и коричневые цвета не мое, думала, что не буду пользоваться, но решилась опробовать.

  • Качество достаточно хорошее, блеск не супер жидкий и не густой. Распределяется хорошо и не утекает с губ, но при обильном нанесении может растечься в складки, поэтому наносить стоит только тонким слоем. Липкость у блеска минимальная. Увлажняет просто отлично. Стойкость стандартная 3,5-4 часа.

А, еще он сладкий!)

  • Цвет приятно удивил, не такой ярко-выраженный каким кажется во флаконе. При нанесении тонким слоем получается красивый нюдовый оттенок. Смотрится естественно и красиво. Аромат, как и вкус, тоже сладкий – конфетно-ванильный.

 

Идеально подходит как для повседневности, так и для свиданий.

Ksamilleрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.05.2017
Мне очень нравится такая идея лаковых помад. Впечатлили представительницы марок Лореаль и YSL, от Эссенс пока не встречала, у нас в магазинах почему-то минимальный набор продуктов этой марки
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также