Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 14:50

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Я очень часто посещаю мой любимый магазин "Фикс Прайс", и всегда покупаю полезные вещи. Очень нравится мне в этом магазине жидкое мыло, как-то я уже покупала, Жидкое мыло для рук One Care Liquid soap Авокадо и чайное дерево, которое понравилось мне своим увлажняющим эффектом и ароматом. Поэтому в это раз я выбрала жидкое мыло этого же производителя, только другого вида. Итак, героиня моего сегодняшнего отзыва Жидкое мыло для рук One Care Liquid soap Лайм и гранат.

Основная информация:

Место покупки: магазин "Fix Price"

Цена: 55 рублей.

Объем: 500 мл.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Страна-производитель: Россия.

УПАКОВКА

Жидкое мыло для рук One Care Liquid soap Лайм и гранат находится в прозрачном пластиковом флакончике с устойчивым дном.Флакончик приплюснутой по форме и зауженный к верху. Размер у бутылочки удобной формы, объем которой 500 мл.

На бутылочке с двух сторон имеется информационная наклейка. Сразу на лицевой стороне изображена картинка с аппетитным лаймом и гранатом.

Также имеется обещание производителя, о том что

• формула бережного ухода

На другой стороне представлена более подробная информация, которая необходима для потребителя.

ЗАЯВЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

• Жидкое мыло для рук One Care с чувственным ароматом лайма и граната бережно и эффективно очищает, увлажняет и питает кожу.
  • Поддерживает естественный гидробаланс кожи и придает ощущение свежести на долгое время.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Производят жидкое мыло в России

ООО ПХК "Алабино" , г. Москва

СОСТАВ

Вода очищенная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетан, хлорид натрия, диэнатоламид жирных кислот кокосового масла, лимонная кислота, трилон Б, глицерин, парфюмерная композиция, консервант (хлорметилизотиазолинон, метилизотиазолинон), краситель CI 16255.

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ

12.11 2019 год

СРОК ГОДНОСТИ

24 месяца со дня изготовления

ДОЗАТОР

Бутылочка оснащена удобным помповым дозатором. дозатор черного цвета, который красиво сочетается с розовым оттенком. Площадь нажатия небольшая, но нажимать на нее все равно довольно легко.

Чтобы привести в действие достаточно повернуть носик дозатора по часовой стрелки. В одну сторону крутим - открывается, в другую крутим - закрывается очень удобно.

Вот так выглядит дозатор в рабочем состоянии.

Так ка бутылочка прозрачная, то можно увидеть трубочку, с помощью которой дозируется средство. Трубочка достаточной длины, достает до дна.

Носик дозатора имеет хорошее отверстие, поэтому для одного использования необходимо всего одно нажатие.

ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Жидкое мыло прозрачное с розовым оттенком, хотя в бутылочке оно выглядит более насыщенным и ярким.

По консистенции гелеобразное, не сильно густое, при наклоне стекает медленно. За счет того, что мыло гелеобразное расходуемся экономично.

Аромат у мыла приятный, свеженький, я бы сказала немного с кислинкой для осенне-зимнего периода отличная арома и цветотерапия. Отдельно аромат граната и лайма я не почувствовала, ближе аромат ягодный.

Мылится и пенится очень хорошо, с кожи смывается легко и быстро. Свою функцию очищения и увлажнения кожи выполняет.

Жидкое мыло хорошо очищает кожу от загрязнений, в том числе от жирности, при этом не сушит и не стягивает кожу. После применения я заметила, что кожа после использования мыла стала мягкой, нет шелушений и раздражения. После использования на коже рук остается аромат еще некоторое время. За время использования жидкое мыло не вызвало никакого раздражения и сухости кожи.

ДОСТОИНСТВА

• удобный формат упаковки;
  • приятный аромат;
  • хорошо очищает кожу рук от загрязнений;
  • не сушит и не раздражает;
  • хорошо пенится;
  • экономно расходуется.

НЕДОСТАТКИ

• продается только в магазине "Фикс Прайс"

ИТОГ

Жидкое мыло для рук One Care Liquid soap Лайм и гранат мне очень понравилось как своим приятным оформлением упаковки, так и очищающими и ухаживающими свойствами, поэтому оцениваю на пять звезд и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

С Вами была, Mama Deniski.

Достоинства
  • Приятный аромат;
  • Хорошо очищает кожу рук от загрязнений;
  • Хорошо пенится;
  • Экономно расходуется
Mama Deniskiрекомендует
14.02.2020
Я такой еще не пробовала, мне казалось, что оно сушить кожу будет. Но теперь обязательно возьму.
14.02.2020
Тоже люблю Фикс-прайс, и там же покупаю жидкое мыло) но именно такое не покупала)
06.06.2020
Нужно будет попробовать Smile