Опубликовано 23 Август, 2017 - 14:22

Всем доброго дня!

С дезодорантами марки Nivea была знакома с подрасткового возраста, тогда я использовала преимущественно шариковые варианты. Не так давно был у меня аэрозоль Нивея Эффект пудры, оставил самые негативные впечатления, не смогла его допользовать до конца по прямому назначению, брызгала ступни ног. На больше он не был годен.

Но вот появился в моем арсенале антиперспирант Нивея "защита и забота" и жизнь резко заиграла новыми красками! Я не шучу, ребята! Вспомните Ваши потные подмышки, которые источают запах пота, смешанный с запахом дезодоранта, а еще в жаркий день... Чего ж скрывать, и мы, девочки, не всегда пахнем вкусно. Дак вот! Не один дезодорант меня полностью не защищал от запаха и желтых следов пота на одежде, а этот защитил! Порадовал меня с первого "пшика", расскажу о плюсах:

- удобная упаковка и дозатор, приятно и очень комфортно ложится в руку, нажатие не вызывает никакого труда (бывало ранее, что пользуясь другими марками мне проблематично было нажать на распылитель, имея длинные ногти);

- приятный ненавящивый запах, такой родной и до боли знакомый, в течение дня не меняет своего аромата, не смешивается с запахом пота;

- отсутствие следов на одежде, менее выраженная потливость, и всё это в наши, неожиданно жаркие, летние дни!

Я в полном восторге, обязательно куплю еще!

ElenaIsaevaрекомендует