Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 04:48

несколько дней
    479 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о настоящей жемчужине лимитированной коллекции Бьюти Бом.

Внешний вид коллекции в магазине
Общая информация:
Бренд:
Beauty Bomb
Название: контурный стик The Cooking Show
Производитель: КНР
Объём: 5 гр.
Срок годности: двенадцать месяцев с жаты вскрытия тубы
Где можно приобрести: в сети магазинов «Магнит Косметик»
Упаковка: не очень понравилось, что стик дополнительно не был упакован (например коробочка или слюда),
Внешний вид моей первой покупки
Донышки упаковок контура и помады
но тубе была небольшая информационная наклейка.
Информационная наклейка
У контура очень удобная туба коричневого оттенка с небольшой иллюстрацией под шоколадный батончик Toblerone.
Внешний вид упаковки
Оформление стика в стиле шоколадного батончика
Контур имеет выдвижной стик, которым удобно прорисовывать зоны затемнения.
Внешний вид стика
Контурный стик имеет нежную-кремовую текстуру очень красивого коричневато-серого оттенка и обладает нежнейшим кондитерским ароматом.
Внешний вид контура (при нанесении)
Внешний вид контура (при распределении)
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: сначала я использовала контур, нанеся его из стика сразу же на лицо (прорисовывая линии),
Внешний вид оттенка при нанесении
но так немножко снимается тон, поэтому я попробовала немножко контура нанести на руку и «подтопив» текстуру, аккуратно набрала небольшое количество контура и кистью быстро распределила на лице, так эффект получился более натуральным и мягким.
Помимо линии роста волос, скулах и подбородке с носом, я использовала продукт набирая кистью и прорисовывала контур губ. Мне очень понравилось использовать такой эффект, создавая красивый эффект омбре на губах, сочитая его с более светлой помадой или прозрачным блеском для губ.
Эффект: контур натурально подчёркивает и корректирует черты лица.
Внешний вид контура при распределении
Стойкость: на моей нормальной, склонной к сухости коже, на которую перед макияжем я наношу свой повседневный уход (сыворотка и крем) и сверху добавляю небольшой количество BB-крема, контур держится около семи часов, после чего оттенок становится более разбавленным.
Минусы: быстро заканчивается
Общее впечатление: на данный момент в моей коллекции куплено четыре товара из лимитированной коллекции и этот стик является несомненным фаворитом (я даже хочу купить в запас ещё парочку штук), у него удобная упаковка, правильный оттенок, очень приятный аромат достойная стойкость.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

точно
Удобный формат
согласна
09.09.2022
Интересный формат, не пользовалась таким ещё Shy
10.09.2022
очень рекомендую
27.10.2022
Оттенок замечательный и смотрится очень естественно и эстетично!
20.11.2022
согласна