Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 23:45

Всем привет ☺️
В последнее время очень часто делилась с вами отзывами о декоративной косметики, которую сейчас использую. Во всех своих макияжах, в том числе и в дневном, обязательно делаю контуринг лица.
⁉️Почему обязательно?

После использования тональной основы, лицо становится как будто плоским, так как выравнивается тон. Именно поэтому обязательно необходима коррекция лица. Кто-то выбирает сухие текстуры корректора, кто-то кремовые. Я же использую и те и те, чтобы улучшить стойкость макияжа.

Сегодня хочу рассказать вам о кремовом контуринг-стике для лица от Topface: Skin Twin Perfect Stick Contour.

Удобный вариант для коррекции формы лица и придания ему красивого рельефа. Кремовая нежная текстура равномерно ложится, легко распределяется и растушевывается. Плотность нанесения легко можно варьировать от полупрозрачной до насыщенной. Нанесите контур на скуловую впадину, по овалу лица, крылья носа и те области, которые необходимо скорректировать.

🌱 Основная информация:

Бренд: Topface.

Страна производитель: Турция.

Тип продукта: контуринг-стик для лица.

Оттенок: 002 Top chic.

Стоимость: 479 рублей. Заказывала на Ozon. С картой OZON вышел мне за 416 рублей. Так же на Ozon есть ещё и второй оттенок: 001 Truffle, немного светлее.

🌱 Упаковка и Внешний вид:

Данный скульптор упакован в небольшую переливающуюся коробочку медного цвета. На передней ее части изображены: название бренда, продукта, основные преимущества.

По бокам уже более подробная информация для потребителя: состав, производитель, условия хранения и другое.

Сзади упаковки указан qr-код с переходом на основной сайт бренда.
Сам стик черного цвета. Название бренда и продукта изображено медным цветом, как и цвет коробки. Напоминает футляр для помады, только больше размером. Продукт из футляра постепенно выкручивается.Цвет продукта рыжевато-коричневый, хорошо подходит девушкам со средним тоном кожи. У кого бледный цвет лица, лучше взять оттенок 001.

Как смотрится на коже оттенок 002:

🌱 Использование:

Использую я кремовые текстуры поверх тонального средства. Наношу их по примеру, исходя из того, какой формы ваше лицо.

Хочу выделить, что наносить кремовый скульптором в виде стика, достаточно удобно, нежели наносить его пальцами. Сначала я провожу везде полосы, следом начинаю быстренько растушёвывать с помощью спонжа, которым наношу тональную основу.

Отмечу, что кремовый скульптор очень легко растушёвывается, по сравнению с сухими текстурами. Это очень удобно для новичков, потому что данный скульптор можно постепенно наслаивать, подбирая для себя нужный оттенок. Если вы перестарались, то можно добавить немного тональной основы и растушевать излишки.

🌱 Мое впечатление:

Осталась очень довольна данным продуктом. Действительно очень удобный формат. Хорошо растушёвывается, не скатывается. Приятный оттенок, который мне подошел. Использую данный продукт в каждом макияже.

По цене - не дорогой. Цена вполне соответствует качеству. После использования обязательно фиксирую макияж пудрой и добавляю контуринг сухими текстурами. Это я делаю я повышения стойкости макияжа на весь день.

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Приятный оттенок
  • Удобный формат в виде стика
  • Хорошо тушуется
iulea0197рекомендует
Тоже такой скульптор нравится☺️
01.11.2022
😊
02.11.2022
Интересно:) не умею таким пользоваться)
04.11.2022
Очень удобный, особенно для новичков!
02.11.2022
Круто смотрится
Согласна 🥰
Не встречала такой
04.11.2022
Мне он очень понравился, посмотри на OZON, я брала там.
20.11.2022
Завидую что руки из того места) я бы после такого скульптора выглядела бы просто грязной 😁