Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 15:28

Жирная и проблемная кожа требует особого ухода, и я неоднократно сталкивалась с трудностями по поиску подходящего косметического средства. Будучи обладательницей такого типа кожи, я задействовала множество кремов и гелей, но ни один из них не давал ощутимых результатов. Однако, недавно я попробовала новый крем для лица от бренда, с которым ранее не была знакома. Стоило ли так экспериментировать, читайте ниже)

Краткая информация:

Бренд: AMINos

Объем продукта: 50 мл.

Цена: в районе 320 рублей

Где купить: Вб, арт 175843789

Успокаивающий крем - важнейший этап для борьбы с воспалениями и при проблемной и жирной коже лица. Легкая, увлажняющая текстура крема проникает в текстуру кожи, наполняя влагой и защищает от обезвоживания, при этом контролирует выделение себума. Благодаря эффективным компонентам - в состав входят цинк, каолин и аллантоин кожа становится невероятно чистой и увлажненной без жирного блеска и высыпаний. Крем успокаивает чувствительную и реактивную кожу, даря комфорт и гладкость. Способ применения: нанести на все лицо и шею, избегая зоны вокруг глаз. Использовать утром и/или вечером. Служит прекрасной базой под макияж. Только для наружногоприменения.

Рассмотрим упаковку.

Изначально мне запал в душу красивый и лаконичный дизайн данного крема. Несмотря на простое оформление, в нём есть что-то такое притягательное. Собственно, изначально из-за упаковки я и приобрела данный крем.

Вся важная необходимая информация для потребителя указан на обратной стороне упаковки. Расписано всё очень подробно.

У крема помповый дозатор, которые работает исправно и не заедает. Количество крема дозируется силой нажатия.

Как выглядит сам крем?

У крема довольно лёгкое и воздушная текстура. Однако, когда начинаешь его распределять по коже, кажется что он немножко гелеобразный. В любом случае консистенция нежирная.

Что немаловажно, у крема приятная отдушка. Это некая парфюмерная композиция, которая не резкая и ненавязчивая, но всё же довольно стойкая.

Впечатление от использования.

Несмотря на то, что у меня проблемная кожа, она также нуждается в увлажнении. Но тут главное не переборщить. Что меня удивило, так это то, что данный крем идеально подошёл для моего типа кожи.

Не смотря на то, что это крем с успокаивающим эффектом, который играет важную роль в борьбе с воспалениями на лице, у него лёгкая и увлажняющая текстура, которая мгновенно проникает в кожу, наполняя ее влагой. Это было особенно важно для меня, так как моя кожа была часто обезвоженной и нуждалась в интенсивном увлажнении.

Одним из главных преимуществ этого крема является его способность контролировать выделение себума. У меня часто появлялся жирный блеск на лице, особенно в течение дня. Но использование этого крема помогло уменьшить выработку себума и предотвратить появление жирного блеска.

После использования этого крема моя кожа стала невероятно чистой и увлажненной. Больше нету жирного блеска или высыпаний. Крем также успокаивает мою чувствительную кожу, придавая ей комфорт и гладкость. Теперь она выглядит здоровой и сияющей.

Подведя итоги, скажу, что данный крем стал приятным открытием и заслуживает высокую оценку. У него небольшой расход, адекватная стоимость. Кроме всего этого, он отлично подходит для проблемной кожи, делая ее сияющей и здоровой.

lana_fehuрекомендует