Опубликовано 30 Январь, 2022 - 16:12

С брендом АльпСторис я знакома уже несколько лет, в качестве их продукции я уверена, ведь убедилась в нем ещё давно - средства по уходу за телом и кремы для лица - однозначно, стали моими фаворитами.

Не так давно бренд предложил мне протестировать новинку - Персонализированный крем для лица (производящийся под запросы моей кожи) и Персонализированную сыворотку, полученной из самых изысканных масел. Разумеется, я с радостью приняла предложение.

Общая информация

• Место приобретения AlpStories
  • Цена €34,90

Увлажняющий и питательный крем для лица, который мы на 100% создаем специально для вас с помощью нашего онлайн-инструмента диагностики кожи.

На сайте есть онлайн-конструктор крема и сыворотки. Они создаются индивидуально, под запросы вашей кожи.

Крем Day Dream создан на основе ваших генетических факторов и факторов окружающей среды, таких как:
✅Тип кожи
✅Возраст
✅Проблемы с кожей и цели
✅Среда
✅Образ жизни
✅Стресс

Доставка около 2-3 недель, из Словении, посылка отслуживалась. Качеством доставки я осталась довольна. Два средства были упакованы в огромную коробку, с прослойкой из сотни бумаг, дабы ничего не разбилось при транспортировании.

Крем для лица AlpStories Персонализированный

Ну и открытка, в виде приятного дополнения к заказу:

Упаковка

Крем упакован в картонную коробку с изображением логотипа бренда:

Крем для лица AlpStories Персонализированный

На одной из граней расположена информация касательно средства:

Крем для лица AlpStories Персонализированный

Очень приятно, что на самой упаковке (как коробки, так и крема) красуется имя покупателя 🥰

Сам крем находится в стеклянной банке с пластиковой крышкой:

Крем для лица AlpStories Персонализированный

Под крышкой расположена защитная мембрана с язычком:

Запах

Пахнет крем не самым приятным образом, мне отдаёт кисломолочной кислинкой. В использовании мне это не мешает, ведь я осознаю, что ингредиенты крема натуральные и могут иметь не самый парфюмированный оттенок.

Свойства

Крем представляет из себя белую субстанцию с очень интересной консистенцией.

Крем для лица AlpStories Персонализированный

Текстура - в виде взбитого плотного пудинга. Распределяется легко, очень быстро впитывается. Спешите размазать 😄

Крем для лица AlpStories Персонализированный

В креме периодически попадаются небольшие комочки, в целом консистенция гладкая и нежная.

Состав

Состав натуральный, подбирается персонализированно, исходя из потребностей вашей кожи, указывается на упаковке.

Эффект

Моя кожа:
26 лет, кожа нормально-сухого типа, с элементами шелушений. В осенний период времени - близится к нормальной/ комбинированной, чувствительная. Проблемы расширенных пор не имеется. На данный период - с периодическими высыпаниями и постакне.

Крем мне очень понравился по своему действию - он в меру питательный, придаёт коже матовость, не жирнит ее и делает крайне ухоженной на вид, придаёт тонус и упругость.

Крем для лица AlpStories Персонализированный

Крем быстро впитывается, на утреннее применение - самое то; консилер на нем не скатывается, то есть он неплохо подходит в качестве основы под макияж.

Средство в меру жирное, питательное, при этом не оставляет ни малейшего намёка на жирный блеск или, наоборот, шелушения. Оптимальный баланс между питанием и матированием.

«До и После»:

Крем для лица AlpStories Персонализированный

Что меня поразило: крем придаёт коже очень мощный тонус, упругость. Он будто бы подстягивает ее в хорошем смысле.

Касательно пор и высыпаний. Крем сужает поры и даёт коже визуальный эффект гладкости и ухоженности. Не комедогенный. Высыпаний при его применении у меня стало меньше, на данный момент - практически сошли на нет.

Крема хватит как раз до конца срока годности, расход экономичный.

Крем для лица AlpStories Персонализированный

С удовольствием применяю его в паре с масляной сывороткой, эффектом довольна и он действительно видимый! Рекомендую 👍🏻

Достоинства
  • Идеально подходит под макияж
  • Не содержит вредных компонентов
  • Не утяжеляет кожу - матирует
  • Персональное оформление
  • Подошел моему типу кожи
  • Полезные масла и экстракты в составе
Недостатки
  • Резкий запах
Queen_Carolinaрекомендует
Ничего себе! Классный! Не знала, что такой бывает
31.01.2022
Не слышала об этом производителе. Нужно будет познакомиться.