Опубликовано 19 Январь, 2022 - 12:57

Я люблю несмывашки, да и признаться, уход за осветлёнными волосами без них обойтись не может. У меня их целый арсенал, они все разные и все очень нужны.

Если раньше я как-то пренебрегала термозащитой, не используя её вовсе, либо используя через раз, то теперь поняла, что нужно использовать её каждый раз во время укладки. Перебрав множество вариантов, я решила остановиться на термозащите от бренда Scalp.

На обороте термозащитного спрея указана вся исчерпывающая информация о продукте. В первую очередь, это состав. Не буду судить об его экологичности, так как, если честно, я не очень сильна в этом.

Как использовать? Нанести 2-4 нажатия (в зависимости от длины и толщины волос). Распределить по волосам и расчесать. Сушить феном или естественным образом.

Упаковка: пластиковая бутылочка с дозатором, который очень удобно выдаёт средство.

Запах: сладковатый, трудноописуемый, но приятный и не раздражает, хотя на волосах держится какое-то время.

Текстура: прозрачный спрей

На мои волосы нужно где-то 4 нажатия, распределяется легко, волосы не жирнит (хотя с моими волосами это сложно сделать, так как они любят плотные и жирненькие текстуры).

Кондиционера объёмом в 100 мл хватает на 2-3 месяца с условием использования через 1-2 дня. Я использую его при каждой сушке головы феном и укладке (её я делаю тоже при помощи фена и расчёски брашинг).

К слову, после того, как я начала использовать термозащиту, увидела поразительную разницу в качестве волос. Остальное ничего в уходе я не меняла, поэтому действительно можно сделать вывод, что действительно это повлияло появление термозащиты в постоянной рутине.

Рекомендую данное средство как неотъемлемую часть ухода за волосами каждой девушки.

Достоинства
  • Дизайн
  • Разглаживание
elizka2000рекомендует