Опубликовано 11 Июль, 2024 - 23:03

Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования Лосьона Vaseline Aloe Soothe 48H Light Moisture.

☑️ Объем - 200 мл.;

☑️ Цена - 399 рублей;

☑️ Покупала в сети Подружка.

В одном из недавних отзывов на другой Лосьон Vaseline, купленный в Таиланде я жаловалась, что по приемлемой цене эти лосьоны у нас в стране не найти, а тут искала в Подружке лак для ногтей, смотрю, а там целых 3 варианта лосьонов бренда, еще и куча бальзамов. Надеюсь выбор будет только расширяться.

Внешний вид флакона достаточно простой, цвет - зелененький, в тон алоэ. Более крупные флаконы идут уже с дозатором, этот с обычной крышечкой. Логотип бренда стандартный, синяя рамочка с белой надписью.

На специальной наклейке есть вся основная информация о лосьоне.

Здесь описание, способ применения, состав и т.д. Состав, как можно заметить, далеко не самый экологичный, но по мне, так главное, что рабочий.

Ниже напечатан объем, срок хранения после вскрытия и др.

Крышечка у лосьона стандартная, открывается легко, дозатор хороший.

Лосьон очень легкий и просто моментально впитывается. Аромат косметический с травяными нотками.

Конкретно про этот лосьон с алоэ я узнала от одного из русскоязычных блогеров, живущих в Таиланде, она советовала его как отличное средство от ожогов, поэтому будучи в Тае я его усиленно искала. Однако, проблема в том, что мне нужен был небольшой обьем, так как при возврате домой и перелете внутренними рейсами к себе в город у меня был включен лишь чемодан ручной клади, а в ней нельзя перевозить жидкости больше 100 мл. А я нашла этот лосьон лишь в объеме 600 мл., если не ошибаюсь, хотя и по весьма приятной цене. Но брать не стала, была надежда что еще найду, но в итоге так и уехала домой без него.

Перед описанием непосредственно результатов от использования немного о моей коже:

кожа тела умеренно нормальная, сохнет не сильно;

очень сохнут голени, иногда до стянутости;

сухая кожа рук, особенно зимой.

Лосьон с алоэ оказался для меня просто находкой, особенно сейчас - летом. Это идеально подходящая легкая текстура, которая просто моментально впитывается и практически сразу разглаживает кожу и начинает увлажнять.

Даже на фото хорошо видно, что помятую и сухую кожу лосьон разглаживает.

Вот здесь кожа ног максимально сухая, я только приехала с бассейна, где хлорка высушила остатки влаги.

Только посмотрите насколько хорошо лосьон разгладил и увлажнил кожу. Если справа в районе косточки кожа прям помята и стянута, то слева этого уже практически нет. А разница во времени всего 3-4 минуты. Крем действительно начинает действовать моментально.

При этом он очень быстро впитывается и не оставляет после себя никаких следов. Кожа мягкая и гладкая, ни липкости, ни жирного слоя.

На руках лосьон тоже действует хорошо и быстро. Устраняет сухость и мгновенное разглаживает шершавость.

К сожалению, хотя нет, наверное, все-таки, к счастью! У меня не было возможности протестировать действительно ли он помогает при солнечных ожогах, потому что сгораю я чаще всего на море, а после покупки пока никуда не ездила, но теперь то я точно возьму его на море в следующий раз и опробую. Потому что ранее я встречала только одно средство, которое максимально хорошо помогало от солнечных ожогов, вот этот Доминиканский Лосьон с улиткой. Он просто снимал красноту и поврежденность на раз-два, в отличие от всяких пантенолов и прочего.

Итак, пройдемся по плюсам лосьона:

☑️ приятный аромат;

☑️ отличное увлажнение;

☑️ разглаживание;

☑️ быстрое впитывание;

☑️ нет липкости и жирности;

☑️ кожа мягкая и гладкая.

Минусов не выявила.

Лосьон Vaseline Aloe Soothe - это одна из таких приятных находок, которую покупать я теперь буду всегда. Он просто идеален для лета, максимально легкий, но в то же время хорошо увлажняющий. Пока не могу сказать, подойдет ли он моей коже для зимнего времени, но надеюсь что да.

Однозначно рекомендую, если вы в поиске хорошего, но легкого увлажнения для кожи с максимально быстрым впитыванием, этот лосьон именно такой.

Другая продукция бренда:

Бальзам для губ Vaseline Lip Therapy Cocoa Butter;

Лосьон для тела Vaseline Intensive Care Deep Restore.

missEkaterinaрекомендует
18.07.2024
Очень крутой эффект)
Пока бренд мне не знаком