Опубликовано 18 Август, 2023 - 12:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем любителям кошек-мяу

Сегодня хотелось бы поговорить о наполнителе тофу и рассказать почему я больше не вернусь к другому.

рада представить вашему вниманию виновника торжества😀

Но о бо всём по порядку, моему коту уже год, и за это время мы с ним перепробовали наверное все наполнители представленные на рынке, к сожалению я продолжала поиски того самого. Древесные, угольные, минеральные, силикагелевые и бентонитовые, у каждого из них есть свои плюсы, но есть и минусы, к ним относятся необходимость часто менять лоток, пыление, ужасный запах "сюрпризов", большой расход и неудобство в использовании.

Случайно увидела видео с наполнителем тофу и решила попробовать в действии. Отзывы на него были не однозначные, кто то писал что это супер находка, а кто то был не очень доволен. Могу сказать от себя что при правильном использовании он идеален. Расскажу о плюсах:

• Экономичный расход
  • Смывается в унитаз
  • Поглощение запахов 10/10
  • Полностью натуральный
  • Не разносится на лапках
  • Не пылит
  • Безопасен для питомца
  • Плотные комочки

Из минусов наверное только цена, но на самом деле 12 литров хватает на месяц, так что это выгодно.

Так же хочу отметить что нет необходимости часто полностью менять наполнитель, только убирать сюрпризы и досыпать. Пользуемся мы им уже 3 месяца и очень довольны.

Главное соблюдать правила и не жалеть сыпать толстый слой чтоб не было каши.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Безумно экономичный расход
  • Блокирует запах горшка
  • Удобная утилизация
PollyNameрекомендует