Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 16:17

несколько раз
    0,86 доллара

Слайсы мясные - это вкусный, практичный и полезный перекус! Лучший выбор для тех, кто не хочет отрываться от компа для приготовление ланча. Их можно захватить на пикник или на занятия спортом. Хотя и в путешествиях запас мясных слайсов будет очень кстати.

Но, в данный момент, я предпочитаю порадовать себя в конце недели бокальчиком пива и этой закуской, которую я считаю лучшей!

И так, из чего же, из чего же сделаны наши слайсы, которые я купила в продуктовой сети "Украиночка"? На упаковке написано - из свинины. Переворачиваем упаковку и читаем, что пишет украинский производитель - ТМ "Глобино":

Свинина жилованная нежирная 100%, соль поваренная, пищевые добавки (декстроза, молочный сахар) и пряности (горчица молотая, перец черный), ароматизатор (декстроза, мальтодекстрин, усилитель вкуса глутамат натрия, антиоксидант аскорбат натрия, лук репчатый, чеснок, гидролизованный растительный протеин, соль поваренная, сахар), соль поваренная, стабилизатор цвета нитрит натрия, стартовая культура.

И таки да - правда! На 50 грамм свинины в сушеном виде вы можете рассчитывать. Слайсы не такие сухие, как кажутся визуально. Тонкие ломтики мяса достаточно мягкие и, скорее, хорошо провяленные, чем высушенные. Классическая бастурма будет пожестче, а слайсы - это как хамон, но порезанный кругляшками.

Стоит эта "радость" меньше доллара по сегодняшнему курсу - всего 86 центов. А считать чек с бутылочкой пива, то вечер за ТV-просмотром футбольного матча обойдется всего в два доллара! Разве не круто?

Думаю, супер!

Достоинства
  • Вкусовые свойства
  • Качество
  • Энергетическая ценность
Недостатки
  • Упаковка плохо открывается
Viveronрекомендует