Опубликовано 2 Март, 2021 - 22:50

Всем доброго вечера!

А не выпить ли пива с каким-нибудь снеком предложил муж... хм, почему бы и нет.. тем более я уже присмотрела для себя новую упаковочку.

Знакомтесь кукурузные шарики соленые со вкусом пиццы от ТМ Бумкорн Черкасской области.Вес продукта всего 16 грамм.Упаковка довольно невзрачная как по мне, хотя встречали и хуже)

А вот ассортимент производителя удивляет - одних только шариков восемь разных видов, а еще и колечки и трубочки с начинкой, подушечки и сладкие палочки, в общем выбирайте по вкусу и предпочтению.

Хотя честно признаюсь, я изначально перепутала данный товар с такой модной сушеной кукурузой, а нет - оказался давно забытый вкус детства - помню в 90-е были такие же колечки с точно таким же вкусом.Маленькие, аккуратные, очень хрустящие шарики очень ароматные и в меру напичканы ароматизаторами. Но есть одно но, ими Вы точно не наедитесь.

А вот попробовать однозначно рекомендую.

Хрущрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также