Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 19:36

Мороженое я могу есть всегда, даже зимой, но зимой на смену стакончикам и рожкам приходят ведрышки, которые я благополучно храню в своей морозилке, доставая при остром желании нахомячится чего-то вкусненького.
Первая мысль, посетившая меня, когда я увидела эту новинку, была та, что я до сих пор не пробовала мороженого с лимонным вкусом, ситуацию срочно надо было исправлять.

Упаковка очень яркая и привлекающая внимание
Состав: на певом месте молоко и сливки, уже неплохо.
Ккалорийность - 167 ккал на 100 гр.
Масса - 500 гр

Мороженое состоит из 2-х вкусов: шоколадное и лимонное. Шоколадное мороженое - это обычный пломбир с какао, ничего особенного, но лимонное - очень вкусное с желтоватым оттенком мороженое, очень мягкое и нежное по консистенции, сладенькое с кислинкой, очень ярко выражен лимонный вкус. Оба вкуса дают необычное, но вкусное сочетание. Все полито шоколадным наполнителем с виски, привкус алкоголя хорошо ощущается. Мороженое хорошо освежает и дает приятное послевкусие.
Любителям мороженого с кислинкой однозначно рекоммендую!
Natanovnaрекомендует
Вкуснятина Smile
не пробовала такое Smile хочу! +
28.02.2013
+ ну вы меня и соблазнили Shy
Попробую + мороженное я люблю Smile
28.02.2013
я этой марки пельмешки покупаю Innocent надо будет еще и мороженко попробовать Party +++
я тоже еще не пробовала ни разу мороженого с лимонным вкусом, прочитала отзыв и задумалась как так то? Big smile
Хотела бы попробовать!+ Smile
28.02.2013
+ Очень люблю лимонное мороженое, но такой марки не встречала.
01.03.2013
Вкусное мороженное- нужно попробовать..
01.03.2013
Интересное мороженое шоколад и лимон, вот бы попробовать, но у нас такое не продается, я думаю. Sad
01.03.2013
Все полито шоколадным наполнителем с виски, привкус алкоголя хорошо ощущается. - Love
Это же украинская марка? Жаль, что у нас такого нет. Купила бы попробовать Smile
01.03.2013
+ у нас такой вкуснотищи точно нет!
Мороженки захотелось))+++
01.03.2013
Нужно поискать такое Love я тоже мороженое и зимой и летом))) +
Не откажусь ))+
У нас в морозилке всегда есть мороженое. Такое еще не покупали Smile +
01.03.2013
Девушки всем спасибо, что зашли Laughing out loud
СъЮ да марка украинская и одна из любимых от отечественного производителя Party
У нас такое не найти Sad +++
01.03.2013
Очень люблю "Три медведя", но такое еще не брала, обязательно куплю Laughing out loud +
вкуснотища! Love +
возьму в закладки чтобы не забыть попробовать!!!
+вкуснятина Love
02.03.2013
Не видела еще такого, поищу.
Интересно, одна я прочитала "Три ведьмы" Big smile глаза по пять копеек, а потом внимательно присмотрелась Big smile
02.03.2013
Лимонно -шоколадное ? Shock о как интересно Laughing out loud прям мороженного захотелось Big smile +
02.03.2013
Жалко, что в составе есть алкоголь, не люблю его. А сочетание лимонного и шоколадного кажется интересным. +
02.03.2013
+++ Необычное сочетание вкусов Innocent Может, и у нас появится такое...
02.03.2013
Я бы сейчас всю баночку съела Smile.
03.03.2013
Интересное сочетание Smile Мороженого хочется после таких фотографий
03.03.2013
Представляю какое оно вкусное Love +
какое аппетитное, надо попробовать, если встречу в продаже у нас,+
04.03.2013
++++Жаль,что у нас такая вкуснота не водится Stare
ММММ как вкусно+
07.03.2013
Выглядит очень аппетитно!!! Никогда такое не ела.
захотелось сразу его Smile +
Необычное мороженое:D надо попробовать+
18.03.2013
очень люблю лимонно-шоколадное фризерное мороженое, и меня всегда удивляло, почему никто не додумался сделать такое же готовое, чтобы его можно было купить в любом ларьке или супермаркете, а не искать специальные точки. спасибо компании "Три Медведя" - сейчас это мое самое любимое мороженое! очень нравится нежный лимонный вкус, чуть с кислинкой и главное - не искусственный. кофейная половинка тоже супер, ее умеренная сладость хорошо сочетается со свежестью лимона. пробовала в большом картонном стакане, а сейчас у них появилось еще и в рожке. вот это реальная бомба! там на дне рожка - кусочек шоколада, который оставляет обалденное послевкусие! пишу это и уже слюнки текут)) очень советую!
18.03.2013
taliesia спасибо за ваш комментарий, обязательно присмотрюсь к такому мороженому в стакончике, на лето это действительно бомба Sexy
18.03.2013
Natanovna, не в стаканчике, а в рожке Smile в стаканчике - это то, о котором Вы написали
ООО, это мороженое - моя слабость!!! больше ничего добавить не могу - надо пробовать) такого потрясающе-освежающего лимонного вкус я еще не пробовала

у меня только одно замечание - почему нельзя было сделать "Лимонно-шоколадное" в рожке в 2 РАЗА больше размером? нельзя такое вкусное мороженое в обычных рожках выпускать. и "шапочку" сверху большую, можно даже без шоколада Love
Очень вкусное мороженое, но я так понимаю, его детям давать нельзя?! С виски-то Shock
24.06.2013
Лилиананас виски только в наполнителе, которым полито мороженое и его там совсем немного, детям можно просто давать мороженое без наполнителя