Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 10:53

полгода или более

Бывает иногда, заходишь в супермаркет с дочкой, а то и сама-и так и тянет в отдел со всякими вредными прелестями по типу чипсов, сухариков, соленых орешков и прочей так сказать гадости.

Приветствую.

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от покупки одного очень интересного и вкусного так сказать, перекуса, поскольку это кукурузные снеки. Это лакомство, я покупаю уже примерно треий или четвертый раз за всю жизнь, но мне все равно что-то в них нравится, и я иногда возвращаюсь к ним снова.

Всякие вредности.

Я не из тех, кто покупает вредности ребенку, но я склонна покупать их себе. Я понимаю, что это в принципе кушать вредно, но иногда так и хочется что-нибудь такое вредное скушать.

Вот и приходится иногда и с дочкой делиться.

Я вообще за золотую середину-нельзя же постоянно ребенка во всем ограничивать и ничего ему не разрешать кушать из разряда конфет, леденцов, кукурузных палочек. Все равно надо иногда что-то ему позволять.

Общая информация.

Форма выпуска-кукурузные снеки.

Цена 15-16 гривен.

Производитель-компания Zubby.

Вид-со вкусом сыра.

Внешний вид упаковки.

Упаковка внешне выглядит очень ярко и броско. Именно благодаря данной упаковке в магазине на нее и было обращено внимание, в противном случае-мы прошли бы мимо.

Очень понравилась яркая оранжевая упаковка и изображение милого белого кролика на упаковке, что был очень веселым.

Лежали эти снеки вместе с кукурузными палочками сладкими, в одном отделе и на одной полочке.

Упаковка из обычного материала, как и все сухарики и чипсы. На обратной стороне упаковки так же можно было прочесть всю необходимую информацию о продукте, составе, об адресе производителя.Так же там можно было найти штрих-код и срок годности, кого это интересует.

Я время от времени обращаю на такие детали внимание. Иногда пропускаю данный момент.

Что внутри?

Открываем упаковку, чтобы попробовать эти снеки. Давно уже их не ела.

Аромат сразу же из упаковки разнесся по всей комнате. Это ароматизатор сыра. Не люблю, именно в сырных изделиях вот это первое открытие, из-за которого концентрат данного аромата резко бьет в нос. Как-то противно становится. Но это только мимолетное явление, которое быстро исчезает. И это и хорошо.

Внутри мы видим что-то похожее на кукурузные палочки, только в форме кружочков.

Этих кружочков полная упаковка, но не забита ими до краев.

Они не большого размера, можно брать по несколько штук сразу во взрослую ладошку. В детскую помещается только один шарик.

По форме они прекрасны, тут придраться не к чему, мне кажется мне не попадались даже ни разу в упаковке бракованные, или деформированные. Все ровные, как на подбор.

Во рту они сразу же создают вкусный сочный хруст, что придает аппетиту. Мне и дочке очень нравилось их кушать.

Как на вкус?

На вкус они как кукурузные чипсы, только вкус более нежный, плавный и воздушный. Они довольно соленые, но не так, чтобы слишком, как-то в меру, при этом более, чем достаточно.

При чем попадаются снеки более и менее соленые. Такое не равномерное распределение вкуса я еще с детства не люблю, но вот уже сколько лет прошло а технологию для того, чтобы все снеки были одинаково солеными-не придумали...

А еще на кус в итоге эти снеки мне немного напоминают соленую кукурузную кашу с сыром. Такое блюдо является одним из традиционных блюд на Западной Украине и вроде бы называется банош.

Что понравилось?

Мне многое понравилось из данной пачки снеков, например:

• Бюджетная доступная цена.
  • Красивая, яркая и броская упаковка, что привлекает внимание.
  • Не приторный вкус. Не сильно соленый но и не безвкусный.
  • Напоминает традиционное Украинское блюдо.
  • Оптимальный размер упаковки-не большой, но и не маленький.
  • Красивый внешний вид в форме кружочков.
  • Оптимальный размер кружочков и их форма.

Что не понравилось?

Было и то, что не понравилось:

• Если снеки оставить в открытой упаковке больше, чем на пол дня-они становятся не хрустящими и безвкусными.
  • Состав конечно же, с ароматизаторами и консервантами. Часто такое кушать нельзя. А для многих априори это вообще нельзя кушать.

Вывод. Кукурузные снеки от данного производителя со вкусом сыра я могу вам порекомендовать попробовать, это отличный перекус, интересная альтернатива тем же сухарикам, орешкам и чипсам, а так же просто невинное лакомство,которое можно себе изредка позволить.

Мне эти снеки понравились, как уже я говорила покупаю их не первый раз, и скорее всего-когда-то снова еще раз куплю для разнообразия. Мне понравилось, дочка тоже пробовала и ей так же понравилось.

От меня 4 звездочки.

Спасибо за внимание, кушайте то, что вам нравится!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
Недостатки
  • Состав
Makeupvikkyрекомендует