Опубликовано 27 Июль, 2024 - 09:04

600 рублей со скидкой в 50%
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день мои дорогие читательницы и читатели!

Случайно в ленте увидела отзывы на пирсинг пупка и решила, что пора бы и мне возобновить на постоянной основе ношение украшения в своем давно заброшенном проколе

Пирсингом я обзавелась очень давно и постоянно носила сережки из обычного металла, что постоянно вызывало неприятные моменты в виде периодических воспалений и болевых ощущений.
Прошло вот уже более чем 5 лет, с момента когда я последний раз носила сережку, поэтому решила сразу купить серебряное украшение, чтобы избежать отрицательных реакций со стороны прокола.

❗️Если вы только недавно сделали пирсинг, вам нужно очень ответственно подойти к выбору украшения, потому что именно от этого в бОльшей степени будет зависит успешное заживление прокола. Как например, серебро не всегда хорошо переносится организмом, обычная бижутерия отпадает сразу, потому что очень быстро окисляется и дешевые металлы вызываются воспалительные реакции. Для своего первого украшения лучше выбирать сережку из медицинской стали, из титана или тефлона. Неправильно подобная серьга может испортить Вам впечатление и навсегда отбить желание носить данное украшение.

Мне захотелось купить серебряное украшение, ради эксперимента.

Где можно купить: официальные магазины в вашем городе, интернет магазины.

Я остановила свой выбор по привычке на Озон.

Проба: 952

Состав сплава: серебро

Вставка: фианит

Упаковка: украшение приходит с запечатанном пакете, который при Вас открывают сразу сотрудники в пункте выдачи, чтобы Вы проверили украшение на совпадение с тем, что заказали и на наличие или отсутствие брака. Сама сережка находится в бархатном мешочке, упакована в пакетик.

Пломба, бирка, все было на месте.Внешний вид: украшение представляет собой изогнутый стержень, где с обеих сторон есть накрутка в виде шарика. Один шарик ( как правило нижний) он не съемный, а второй откручивается. Такой вид украшения называется банан. Очень красивая вставка камушка из фианита, очень тонкий и изящный стержень.Возникла проблема с закручиванием шарика при первом использовании, но я подумала, что возможно это из-за того, что я растеряла навыки или из-за длинного маникюра.

На данный момент я уже на снимая ношу серьгу более 3х месяцев, никаких отрицательных впечатлений!

Рекомендую изделие для приобретения!

TenDer_LioNetрекомендует
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
29.07.2024
Здравствуйте! Спасибо за Вашу покупку! Нам очень приятна Ваша оценка. Благодарим, что уделили время.