Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 09:46

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Серебряные украшения являются моими фаворитами среди всех украшений. В основном приобретаю подвески и серьги.

В своем отзыве хочу рассказать о Серебряных серьгах Soul Story СЛ-604.

Место покупки: маркетплейс Ozon;

Масса: 2.01 г;

Страна производства: Россия;

На серьгах была закреплена небольшая бирка. На ней представлена информация о металлах, используемых для изготовления украшений.

Год назад я потеряла серьгу-протяжку. Мне нравилось как свисали тоненькие цепочки, но покупать повторно не хотелось. Крепление отсутствует и потерять во второй раз ничего не стоит. Искала подобные варианты в виде гвоздиков. После долгих поисков нашла примерно такой вариант, какой и себе представляла.

Серьги выполнены из серебра 925 пробы. На каждой имеется ряд из трех фианитов, который заключен в красивую фигурную огранку.

Ниже фианитов расположена фигура необычной формы. За ней подвешены две тонкие цепочки разной длины.

Серьги выглядят очень элегантно и женственно.

Застежка у сережек - гвоздки. Стараюсь брать гвоздики с винтовыми застежками. Такие потерять невозможно.

В данном случае стандартные гвоздики, но шляпки одеваются плотно.

На солнышке серьги очень красиво играют, что камушки, что сам металл.

Длина цепочек 4 и 5 см.

Номер пробы нанесен очень мелко на застежку.

Серьги отлично подойдут в качестве подарка. В комплекте шел такой пакетик.

Ношу серьги около двух недель.

От них нет зуда и неприятных ощущений. Хотя у меня бывает подобная реакция на серебро и золото.

Год назад купила себе красивую подвеску в виде цепочки с кругом. Соответственно, планировала с ней и носить обновку.

Ношу как самостоятельно, так и с подвесками.

Серьги универсальны и сочетаются со всей одеждой. Я ношу с водолазками, рубашками и футболками.

За две недели активной эксплуатации серьги не потемнели. Выглядят как новые.

Стоимость полностью соответствует внешнему виду и качеству изделия. Приобрела за 1000 рублей.

ОТЗЫВ НА Серебряное колье AnnaBella Jewellery "Кристальный круг"

Благодарю за внимание!

NatalaM30рекомендует