Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 01:20

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела украшение с лунным камнем. На сайте нашла, заказала, но оно было в наличии только в одном экземпляре. Придя в магазин увидела, что через камень проходит сплошная очень заметная трещина, еще и сзади в трещину что-то попало, но меня убедили, что это особенность камня. Хотела перезаказать украшение, но его не было в наличии и я выкупила то, что есть. Но придя домой и открыв сайт увидела, что это украшение снова стало доступно для заказа. Магазин просто издевается над покупателями, да ещё и продаёт изделия, может и не бракованные, но очень низкого качества!

Может я не права? Но спросить не у кого, обратная, связь у Соколов не работает, только писать претензию, упаковывать украшение и отправлять обратно за Свой счет, а потом ждать, когда дойдёт и пока рассмотрят.

Негативный отзыв на сайте тоже не пропускают, отклоняют без объяснений.

Достоинства
  • Вроде бы как натуральный лунный камень
Недостатки
  • Абсолютно нет обратной связи!
  • Блокируют честные отзывы, на вопросы не реагируют
  • Большая заметная трещина в камне
Rosa S.не рекомендует
10.04.2023
У натуральных камней бывают трещины, это нормально. Это даже не трещины, а структура камня. Просто камень невысокого качества. Вам не стоило его выкупать, если смутил камень. Я у них заказывала лабрадор, тоже камни страшные приходили, один раз пришло кольцо и камень по отдельности в пакетике. Я так и не купила у них кольцо с лабрадором
10.04.2023
Спасибо, что поделились своим мнением и опытом. Согласна, что не стоило выкупать, но консультант убедила, а я согласилась, и только дома поняла, что зря. Очень расстраивает, что нет никакой обратной связи у Соколов и они публикуют на своём сайте только положительные отзовы. Даже SL так не делает.
10.04.2023
Я, кстати, тоже посматривала на украшения с лунным камнем Соколов, в частности серьги. Но передумала. Теперь понимаю, что не зря.