Опубликовано 30 Июль, 2024 - 13:17

Приветствую всех тут и там! Вот живешь себе спокойно инее знаешь что есть такой аксессуар как бафф –бандана в форме трубы. Я знала, что есть просто банданы, по форме как платочки, есть специальные кожаные (и не очень) маски для рокерского лица и все. А тут загорелось подарить супругу такую вещичку. Он у меня любитель ездить по различным рок и панк тусовкам. Они там весело проводят время, играя на гитарах, разводя (в положенном месте) костры и употребляют мясо и алкоголь под песни КиШ. Мне такие вылазки близки, но хожу на них не часто.

Бандана бафф серия Standart SW buff - это многофункциональный бафф изготовленный из эластичной микрофибры в виде трубы по бесшовной технологии 2-WAY stretch. Универсальный размер 25 см в ширину и 50 см в длину подходит для большинства взрослых и детей. Использование цифровой печати рисунка гарантирует долгий срок службы и сохранение яркости красок.

Пришла бандана от AUCRUX просто в пакете, на специальной красочной картонке. В свою очередь она с одной стороны была ярко иллюстрирована, а с другой носила полезный информационный характер. В частности там были продемонстрированы возможные варианты ношения аксессуара.

Цель преследовалась следующая: замена медицинской маски для лица (в некоторых местах ее все же требуют), защита от пыли и различных запахов, альтернатива шарфу и просто интересный внешний вид, что бы сотоварищи тоже охали и восхищались. Последнее мой чисто девичий момент. Приятно, когда говорят: «Это мне жена подарила. Нашла же такую черепушку».

Итак, ткань заявлена как гипоаллергеная микрофибра. Она весьма тонкая, эластичная и можно видеть, как она просвечивает. При этом, нет ощущения что она дешевая и хлипкая. Просто так задумано. Края не обработанные, но ничего не ползет и не распускается.

Данному баффу всего пару недель, но он много где был и много через что прошел. Скажу, что цвет ткани поблек от пота и стирки, но не растерял своего шарма. Вообщем и целом, некоторая потеря насыщенности оттенков и катышки роли не играют. В места, куда он ее одевает в глаженном и отутюженном не ходят.

Так же подчеркну что изображение нанесено с двух сторон одинаковое. В баффах других брендов, бывает так, что картинка только на одной стороне и посередине. Тут рисунок вытянут от начала до конца трубы, нет пустых скучных мест. И это выгоднее смотрится, если смотреть на человека со спины. Изнанка белая.

Вещь была куплена на маркетплейсе WB посмотреть можете по ссылке ТУТ! Стоила около 300 рублей. Думаю, это не последний Бафф от AUCRUX в нашей жизни. Потому как на практике красиво выгладит. Многофункциональный аксессуар и широкий ассортимент изображений. Можно подобрать все, что душе угодно, там не только черепа с сияющим глазами, но разная другая атрибутика.

Бандана из эластичной микрофибры хорошо натягивается на разный размер лиц. С моего более худого лица не сползает, а более пухлое лицо супруга не натягивает. Однако, если вы приобретаете этот аксессуар, совсем уж маленьким детишкам, то возможно не будет держаться. Расцветки у бренда разные, поэтому думаю, актуально будет упомянуть этот момент.

Естественно предлагается разный вариант ношения данного аксессуара. В миру, будет более актуально на голову или в качестве маски. А вот на рок тусовки желательно прям целиком погрузиться в пучину черепной трубы. Кстати, сквозь нее, хорошо видно вплоть до наступления сумерек. Легко дышать что в жару, что в ночной холод. Ничего не натирает и не доставляет дискомфорт. Но, как замена шарфику она не годиться ибо сосбаривается и оголяет горло.

Вид внешний жуткий и это только приветствуется. Одно дело смотреть на горящие глаза черепа на фотографиях на фоне обычной квартиры. Действительно можно сидеть спокойно и ни капельки не страшно. А вот в ночи и в березках, такую голову увидеть – это совсем другие впечатления.

ЕленаШелдагаеварекомендует