Опубликовано 17 Январь, 2017 - 21:20

Испанский шампунь для жирной кожи головы. Сто раз ему изменяла, но вновь и вновь к нему возвращалась!! В этот уникальный шампунь входит целебный комплекс, который основан на сочетании природных экстрактов и солей Мертвого моря!

Соли способствуют устранению излишней жирности волос, наполняют структуру волоса минералами! В природные экстракты входит масло гвоздики, которое избавляет кожу от мокрой перхоти, которая возникает в процессе сбоя сальных желез. Данное масло снимает раздражение и хорошо успокаивает кожу.

Ещё присутствует масло грейпфрутовых косточек, оно не только смягчает кожу, но и насыщает витамином С и нормальзует гидролипидный баланс.

И третье это Конопляное масло - восстанавливает, защищает и ухаживает! Удерживает необходимую влагу в волосах. Предотвращает старение и ломкость!!
Присутствующий аллатонин снимает зуд и раздражение.

Цвет шапмуня - САЛАТОВЫЙ полупрозрачный. Аромат - хвойный ментол!! Никак по другому не назвать)) приятный запах)

Промывает волосы великолепно! Хорошо пенится!

Применение: нанести на влажные волосы, вспенить и подождать 1-2 минуты!! После смыть и радоваться чистым волосам! Курс для избавления жирности на коже - от 5 недель! После пяти недель кожа головы приходит в тонус.

На примере, при использовании других шампуней я голову мою ежедневно. С этим шампунем, нет необходимости мыть каждый день. Действительно регулирует сальность! Восемь лет использую его. Изменяю иногда, но все равно к нему возвращаюсь!

Дорого, но эффективно.
Единственный минус - он только для продажи в салоны красоты. Через "своих" цирюльников, думаю любой может купить. Цена на 2016 год - 2800. объём 1200ml.

Всем советую!!

Достоинства
  • Отлично устраняет жирность кожи головы и волос
Недостатки
  • Дорогой
vika-nika90рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также