Шампунь-пилинг Золотой шелк для кожи головы и волос Peel Scalp Sebobalance AHA+BHA-кислоты - отзывы

• 13.07.2021 - 04:58
  • 10.06.2021 - 15:12
    Всё познаётся в сравнении. После хорошего скраба Kapous вообще не впечатляет. Что с ним не так?
    Здравствуйте! Уже давно я открыла для себя, что уход за волосами не ограничивается самими волосами. Очень большой вклад в качество волос и их общий вид вносит ещё и уход за кожей головы. Кроме всего прочего, это ещё и приятно.
  • Эта штука нашла свое пристанище у меня на даче. Нужная вещь солнечным летом.
    Добрый день, дорогой читатель. Как пел известный многим людям певец Серёжа Шнуров: Могу сказать, что прозорливый ленинградски поэт как всегда предсказал будущее. Вот настало лето и я почти целыми днями провожу за городом, прячась от жары на даче.
  • 17.07.2021 - 13:03
    Как испортить кожу головы за два месяца пилингом за 250 рублей. Очень жаль, я долго шла к здоровой коже и останавливала выпадение дорогим уходом, но теперь приходится всё начинать сначала. И дело не только в таком результате.
    Я очень тщательно ухаживаю за волосами и самая важная часть - очищение кожи головы. Не всем достаточно одного только шампуня. Многим нужен пилингскраб, чтобы очистить кожу головы, освободить корни, отшелушить лишнееубрать себореювылечить прыщи.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.05.2021 - 18:36
    Не подошел для лица, но буду покупать его дальше. Бархатная кожа за 99 рублей ❤
    Кислотные пилинги я очень люблю, поэтому увидев в Фикс Прайсе такую новинку не смогла удержаться и прихватила её с собой. Не знала, чего ждать от пилинга за 99 рублей, но была уверена, что применение точно найдется. И не ошиблась. Спереди баночка с дисками выглядит вот так.
  • 27.06.2021 - 17:55
    Кислотное очищение с AHA+PHA+BHA с ягодным ароматом от Decode прекрасно проявил себя, но главное следовать рекомендациям (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Наслышана об очень крутом помощнике за красоту и многие девчонки давно перешли на кислоты, но и мне тоже хотелось получить результат.   Сегодня хочу рассказать о Геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами Моя кожа Возраст 35+, не проблемная, комбинированная кожа.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 19.07.2021 - 13:40
    Новый корейский уход за жирной кожей головы. Как я использую Holika Holika Tea Tree? Покажу свои результаты.
    Здравствуйте! Я являюсь обладательницей жирной кожи головы, при этом сами волосы по длине у меня сухие. Думаю, такое сочетание знакомо многим. Сейчас в жару волосы особенно быстро утрачивают свежесть у корней. Голову этим летом я мою ежедневно, но даже к вечеру вижу, что объём прически теряется.