Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:55

Привет ВСЕМ! Smile

Как и многие девушки, я являюсь поклонницей корейской косметики. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме-скрабе Тони Моли «Капучино», точное название - Latte art Cappuccino Cream in Scrub.

Итак, не буду «лить воду», а рассказываю обо всём по порядку.

1. Стоимость продукта в районе 600 рублей за 95 грамм. Хотя в ИМ я видела и по 1100 рублей.

2. Пластиковая коробочка, а в ней кофейная чашечка.

Чашечке хочется уделить особое внимание. Она из матового стекла, сделана настолько аккуратно, что я не откажусь пить из неё кофе, после того, как средство закончится. Крышка надежно закручивается, а в крышечку вставлена лопатка. На лопатке (шпателе)гравировка «TONY MOLY». Радует то, что лопатка не выпадает из крышки. Очень удобно, когда производитель заботится о таких мелочах, как лопаточки – не придется пальцами набирать средство.

3. Перейдем непосредственно к продукту. На упаковке четко прописано, что это крем в скрабе. То есть средство должно не только очищать мою кожу от загрязнений, но еще и ухаживать.

Основные ингредиенты:

Молочные протеины, которые питают кожу.

Кофеин, который растворяет жирные загрязнения.

Пептиды-8 и экстракт кофе.

Аромат – не крепкого кофе.

Цвет коричневый.

Консистенция желейная.

Наличие более светлых мелких шариков.

4. Скраб необходимо наносить на сухую, чистую кожу. Помассировать, подождать несколько минут и смыть водой. Провожу эксперимент на руках: на одну наношу средство, а на другую нет. После массирования скраб белеет. Ощущается тепло – это здорово работает для раскрытия пор и очищения от всякой «каки». Ждем минут 10 и смываем. Та рука, что «прошла» спа процедуру – однозначно приятнее на ощупь, мягче, бархатистее.

Кожа лица у меня склонна к сухости, если я без крема – чувствую стянутость. После применения крем-скраба такого нет, кожа напитана. Средство действует сразу в двух направлениях : мягко отшелушивает и питает кожу.

Выводы.

К покупке конечно, рекомендую! Средство очень экономно расходуется, производитель предлагает использовать скраб 1-2 раза в неделю, ТАК ЧТО ХВАТИТ ЕГО ОЧЕНЬ НАДОЛГО. И отшелушивает, и питает кожу, 2 в 1.

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, что если кожа склонна к куперозу (лопаются мелкие сосуды на лице), то скрабом рекомендуется пользоваться не чаще 1-2 раз в месяц? Будьте в курсе.

Прямая ссылка на продукт в магазине.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен Smile .

МОЙ ОТЗЫВ НА АЙРЕКОМЕНД

Все фотки на смартфон

Достоинства
  • Очень экономичный расход
  • Очищает и питает кожу
  • Прекрасный дизайн
Tandrenaрекомендует
09.10.2015
баночка интересная, прямо как чашка кофе)
09.10.2015
Представляю какой запах у этой маски Love
09.10.2015
а я и так скрабами пользуюсь не часто...спасибо за подсказку Wink
09.10.2015
интересный скраб, никогда такой не встречала Smile
09.10.2015
Хотела бы я её попробовать. Очень люблю корейскую косметику.
09.10.2015
Баночка интересная, представляю какой запах
Какой милый скраб, вообще у Tony Moly все такое милое, хочется попробовать Love
Выглядит очень круто ))) Big smile
очень знакомый скраб))
09.10.2015
Обожаю запах кофе, пусть даже легкий, в напиток кофе не люблю, парадокс
такая милая упаковка
давно засматриваюсь, но никак не удается купить Smile когда собираюсь делать заказ в ИМ ее все время нет, видимо, быстро разбирают
Такой интересный дизайн Smile
09.10.2015
из-за одного дизайна охото купить это средство Love
09.10.2015
Оформление средства на высоте, и по действию отличный скраб, я бы его с удовольствием купила
09.10.2015
Какой интересный скраб, надо приобрести Love
09.10.2015
Интересное средство - явно более удачное, чем Милк какао в такой же баночке!
10.10.2015
Какое оригинальное исполнение упаковки)))
К скрабу я давно присматриваюсь, планирую к зиме приобрести. Надеюсь, поможет избежать последствий морозного обветривания
Круто! Питает и очищает сразу Wink
10.10.2015
Оригинальный дизайн, корейцы все больше удивляют)
для утра отличная масочка Smile
10.10.2015
да, насчёт купероза и скрабов - это правда.... но можно использовать мягкие пилинги и скатки
а масочка такая у меня в хотелках)))
с удачным приобретением! Wink
10.10.2015
Возможно куплю на зиму эту маску-скраб.
10.10.2015
Уже давно хочу попробовать эту маску-скраб)
Очень необычная упаковка)
11.10.2015
и правда баночка интересная, оригинальная. Азиаты умеют. Smile Хорошо, что понравился результат от нее. Smile
Какой он интересный.
11.10.2015
Упаковка супер, да и средство хорошее Smile
Наимилейшая упаковка Love
а пахнеееет
11.10.2015
красивый у него дизайн)))) присмотрюсь...
11.10.2015
При куперозе скраб лучше заменить пилингом или использовать гоммаж. А дизайн баночки великолепный, конечно!
11.10.2015
Внешне очень привлекательная и нотки кофе люблю Smile
дизайн обалденный))
я скрабом по старинке от ЧЛ пользуюсь, но достаточно редко
12.10.2015
Классная баночка, я бы тоже не отказалась из такой кофе попить Big smile
12.10.2015
Это кружечка просто волшебная! Love такая прелесть Smile я бы тоже кофе пить и из такой не отказалась. У меня на носу купероз начинается, буду иметь ввиду.
12.10.2015
Мало того, что я имею болезненную слабость к кофейному, так ещё консистенция такая... Необычная. Надо запомнить:)
12.10.2015
Оригинальный дизайн Exclamation Mark Надо приобрести кому-нибудь в подарок. Smile
Ещё 16 комментариев