Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack - отзывы

• Томатная работа 50на50
    Всегда мечтала иметь кожу как у аристократов, белую-белую) И каждый раз, когда вижу в описании товара "отбеливает кожу" или "высветляет" хочется сразу же это приобрести. Так я попалась и на удочку этой маски. Ну в общем все так и есть, кроме осветления, оно совсем малозаметное.
  • 13.08.2018 - 11:53
    Ночная маска Tony Moly - отлично справляется с покраснениями и подпитывает кожу. Какому типу кожи подойдет, а для какого будет слабой.
    Всем привет !   Мне нравится эффект от использования корейской косметики, а ночные маски просто обожаю. Конечно, за много лет использования мне попадались и аутсайдеры, но сегодня расскажу об очень неплохой масочке, на которую можно обратить внимание. Начну со стоимости.
  • Эконом-вариант для красивой кожи!
    Доброго всем времени суток! Продолжая погоню за красотой и молодостью кожи, я заказываю в Южной Корее всё новые и новые маски. Пока предпочтение отдаю тканевым маскам. В этот раз я попробовала маску для лица Tony Moly Daily Fresh Mask Sheet.
  • Ух ты! Маска из рисовой бумаги и с рисовым экстрактом! Вы пробовали? Хотите расскажу и покажу?
    Доброго всем времени суток! Разрешите рассказать вам о маске для лица из рисовой бумаги от Tony Moly. Без преувеличения могу сказать, что эта маска была сокровищем в моей коллекции. Купила я её на распродаже в testerkorea за 253,5 рубля. С доставкой она обошлась мне в 310 рублей.
  • 30.03.2017 - 17:41
    Не поняла этого продукта
    Очень любила одно время уходовую косметику бренда Tony Moly. В моем городе есть их магазин и однажды попала на акцию этой маски. Проверила сроки годности и приобрела по скидке. Как заверяла меня продавец-консультант, это ночная маска-пленка. Только вот в пленку она у меня никогда не превращалась.
  • 07.02.2018 - 22:53
    Маска, которая оживляет и омолаживает кожу. Кожа как бархат.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей спонтанной покупке - маске Dr.LOGY Mask Sheet от Tonymoly. Как всегда, листая разные корейские сайты, я увидела какой-то новый продукт от Tonymoly, которого нет в России, и, конечно же, сразу купила его. Я даже не прочитала от чего это.
  • 24.03.2019 - 16:27
    2-х ступенчатая маска, тканевая + патчи-слайсы лимончики
    Здравствуй, дорогой читатель! В приложении Pandao я заказала маску Tony moly лимон. Пришла вот такая красота: Фото оборотной стороны упаковки маски: Маска состоит из двух частей: STEP 1: Патчи-слайсы под глаза в форме лимончиков (4 штуки). Накладываются на места показанные на картинке.
  • 21.06.2016 - 18:23
    Маска от Tony Moly - одно сплошное милашество
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о милой корейской тканевой маске Hello Sheep Mask Sheet Я люблю такие вещи, особенно если на них написаны слова "увлажнение" и "корейская косметика" Маски хватило где то на 3 применения, после вскрытия она благополучно хранилась в холодильнике.
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 02.01.2022 - 20:44
    Я подсела на эти пирамидки и продолжаю покупать → Ночная маска с артишоком J:ON способна за ОДНО применение дать ощутимый эффект
    Как хорошо, что индустрия корейской косметики не стоит на месте и учитывает пожелания покупателей. Составы становятся всё лучше и лучше, а текстуры приятней и привычней европейцам.
  • 26.10.2021 - 17:47
    Не знаю, как она это делает, но на утро я просыпаюсь с идеальной кожей. Лучшая моя ночная маска.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования маски для лица от корейского производителя косметики. Эту масочкуя когда-то купила по скидке и не возлагала на нее особых никаких надежд, но сейчас она стала просто необходимой мне на каждую ночь, потому, что работает просто…
  • 26.11.2021 - 09:35
    Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом огурца отлично освежает, снимает воспаления и увлажняет кожу лица! Фото До и После❀
    Всем привет! Тканевые масочки я очень люблю. Использую их 1-2 раза в неделю и вижу от них результат! Состояние кожи действительно становится лучше. Покупаю маски в небольших количествах. Пополняю запасы я так-к каждому заказу беру по 1-2 тканевые маски.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 27.12.2021 - 14:36
    И что это было?
    Всем привет! На связи маскоманьяк НастяПередаю привет Агнии , подарившей мне эту маску, и перехожу сразу к делу. Общая информация Где купить: ИМаги корейской косметики, маркетплейсы и РИВ ГОШ Цена: от 150 (в ИМагах корейской косметики) и до 440 (в РИВ ГОШ до скидок.