Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack - отзывы

• Томатная работа 50на50
    Всегда мечтала иметь кожу как у аристократов, белую-белую) И каждый раз, когда вижу в описании товара "отбеливает кожу" или "высветляет" хочется сразу же это приобрести. Так я попалась и на удочку этой маски. Ну в общем все так и есть, кроме осветления, оно совсем малозаметное.
  • 13.08.2018 - 11:53
    Ночная маска Tony Moly - отлично справляется с покраснениями и подпитывает кожу. Какому типу кожи подойдет, а для какого будет слабой.
    Всем привет !   Мне нравится эффект от использования корейской косметики, а ночные маски просто обожаю. Конечно, за много лет использования мне попадались и аутсайдеры, но сегодня расскажу об очень неплохой масочке, на которую можно обратить внимание. Начну со стоимости.
  • Эконом-вариант для красивой кожи!
    Доброго всем времени суток! Продолжая погоню за красотой и молодостью кожи, я заказываю в Южной Корее всё новые и новые маски. Пока предпочтение отдаю тканевым маскам. В этот раз я попробовала маску для лица Tony Moly Daily Fresh Mask Sheet.
  • Ух ты! Маска из рисовой бумаги и с рисовым экстрактом! Вы пробовали? Хотите расскажу и покажу?
    Доброго всем времени суток! Разрешите рассказать вам о маске для лица из рисовой бумаги от Tony Moly. Без преувеличения могу сказать, что эта маска была сокровищем в моей коллекции. Купила я её на распродаже в testerkorea за 253,5 рубля. С доставкой она обошлась мне в 310 рублей.
  • 30.03.2017 - 17:41
    Не поняла этого продукта
    Очень любила одно время уходовую косметику бренда Tony Moly. В моем городе есть их магазин и однажды попала на акцию этой маски. Проверила сроки годности и приобрела по скидке. Как заверяла меня продавец-консультант, это ночная маска-пленка. Только вот в пленку она у меня никогда не превращалась.
  • 07.02.2018 - 22:53
    Маска, которая оживляет и омолаживает кожу. Кожа как бархат.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей спонтанной покупке - маске Dr.LOGY Mask Sheet от Tonymoly. Как всегда, листая разные корейские сайты, я увидела какой-то новый продукт от Tonymoly, которого нет в России, и, конечно же, сразу купила его. Я даже не прочитала от чего это.
  • 24.03.2019 - 16:27
    2-х ступенчатая маска, тканевая + патчи-слайсы лимончики
    Здравствуй, дорогой читатель! В приложении Pandao я заказала маску Tony moly лимон. Пришла вот такая красота: Фото оборотной стороны упаковки маски: Маска состоит из двух частей: STEP 1: Патчи-слайсы под глаза в форме лимончиков (4 штуки). Накладываются на места показанные на картинке.
  • Jia аватар
    19.05.2015 - 20:21
    Симпатичная овечка вам в помощь по уходу за кожей. А есть ли от нее толк???
    Всем доброго времени суток!!!   Я продолжаю свой обзор корейских масок.   Сегодняшняя маска Tony Moly Hello Sheep Mask Sheet Восстанавливающая тканевая маска для обезвоженной кожи из серии бюджетных средств. На тот момент когда я ее заказывала, она стоила 90 рублей. Покупала я ее ЗДЕСЬ .
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • Находка 20-20. Волшебный эликсир от прыщей и пигментации. Маска, которая работает, пока Вы спите. Я в восторге. Нашумевшая корейская малютка смогла.
    Всем привет!   Если честно, то я невероятно давно хотела попробовать два продукта - это скраб из соды, который все хвалят и эту маску из тыквы. Я столько слышала хваленых отзывов от своих знакомых. А когда хотела купить, то или забывала, или они заканчивались.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.