Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 21:50

полгода или более

Девочки, всем привет!?☀️

Сегодня будет пост про уходовую косметику.

Расскажу о давно известной всем, корейской маске от Tony Мoly.

Полное название: Tony Мoly маска для лица Tomatox Magic Massage Pack

Покупала в своём городе офлайн магазине, не помню его название, но там продавалась ТОЛЬКО корейская косметика.

И я покупала её за 1200 руб ! КАРЛ?

Когда узнала, что могла ее купил на ebay в два раза дешевле, я была мягко говоря огорчена?

Бренд: Tony Мoly.

Состав :??

Экстракт томатов, вода, глицерин, сорбитол, диоксид титана, гидроксиэтил акрилат, тауратный сополимер, бутилен гликоль, алкоголь, ниацинамид, pvp, сквалан, полисорбат 60, жемчужный порошок, коралл порошок, аскорбил тетраизопалмитат, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт корня солодки голой, экстракт азиатской центеллы, глицин сои, экстракт плодов томатов, экстракт плодов цитрусовых, экстракт плодовкиви, камелии, пантенол, метилпарабен, карбомер, аргинин, гидроксида алюминия, отдушка, кукурузный крахмал, пропилпарабен, целлюлоза микрокристаллическая, маннитол, сахароза, токоферола ацетат.

Срок годности - 30 месяцев

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Объём- 80г.

УПАКОВКА:

Это наверно самое главное, что привлекает внимание!

Упаковка в выполнена виде помидорки

Выполнена из очень качественного и плотного пластика.

Зелёный хвостик из резинового материала.

Половина помидорки, это крышка, открывается откручивающим движением.

Закрывается достойно плотно, поэтому маска никуда не вытечет.

Но при этом, внутри так же ещё имеется защитная крышечка и лопатка для извлечения маски.

Что очень удобно и гигиенично! ☝?

Сама маска белого цвета, по консистенции как густая сметана.

Используется достаточно экономично.

Не смотря на состав, помидорами вообще не пахнет.

Сложно описать запах маски, но пахнет приятно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

На очищенное лицо избегая области под глазами, наношу маску массирующими движениями.

Делаю массаж около 1-2 минут. За счёт массажа происходит приток крови и кожа разогревается.

Далее оставляю маску, в инструкции написано на 10 минут. Но я бывает с маской хожу 20-30 минут. За это время маска, ни на грамм не высыхает. А эффект отбеливания на мой взгляд лучше, чем через 10 минут использования.

Фото ДО??

Фото с маской??

Фото ПОСЛЕ??

Эффект от этой маски хороший, если использовать её 2 раза неделю.

Отлично отбеливает следы от постакте.

Но я в последние месяцы ленюсь её наносить. Хотя раньше пользовала и эффект меня радовал.

По поводу того посетую я ее или нет.

Могу сказать, что она хорошая, на твёрдую 4.

Но эффекта ВАУ, после её использования я не испытала.

Возможно, я начиталась хвалебных отзывов до покупки и сама себе напридумывала большего.

Спасибо за внимание, хорошего солнечного настроения ?☀️

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Имеется лопаточка в комплекте
  • Классный дизайн
  • Не засыхает на лице
  • Не стягивает кожу
  • Осветление
  • Очищение
  • После применения остаётся ощущение свежести
  • Текстура маски
  • Упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Для эффекта нужно пользоватья регулярно
MiMilenрекомендует
23.02.2019
меня в магазинах Тони Моли радует одно - они вечно положат просто КУЧУ всяких пробничков, а вот цены конечно мама дорогая (
23.02.2019
Это был мой первый и последний поход в магазин за корейской косметикой. Теперь только eBay, они кстати, тож кладут много пробников?
23.02.2019
Почему она не высыхает? Такая жирненькая?
23.02.2019
Не могу сказать, что она жирненькая, она достаточно густая. К сожалению, не особо разбираюсь в составах, поэтому не могу сказать, почему не сохнет. Но это даже плюс, можно добиться лучшего результата от более продолжительного ношения маски
23.02.2019
Отлично отбеливает следы от постакте.
Эффект такой мне очень нравится
23.02.2019
Да, это точно, мне тоже! Особенно когда у тебя светлая кожа, а эти пятна, ну очень видны без макияжа Big smile
23.02.2019
Впервые вижу такую оригинальную упаковку, я только из-за неё купила??
23.02.2019
я бы тоже только из-за упаковки купила))
23.02.2019
И меня привлекла бы упаковка.
Да?она шикарна???
23.02.2019
Люблю их баночки)))а покупать тока в инете, и лучше сразу в Корее -тут наценки немилосердные
23.02.2019
Это точно ?а баночки у них просто одна пилота и загляденье ?
Я такой спасалась в Таиланде Smile
Сгорели ? Smile
24.02.2019
Оригинально, упаковка радует и хочется прикупить
Да, упаковка, что надо ?? Smile
24.02.2019
Какой интересный дизайн, да и эффект вроде не плохой