Опубликовано 5 Январь, 2020 - 09:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Внешний вид упаковки

Хотелось бы поделиться своим богатым опытом в области корейской косметики. На неё подсела я более 5 лет назад, и все это время я пользовалась таким брендом как Tony Moly. Конечно я не могла обойти стороной потрясающую (не побоюсь этого слова) маску для лица "Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack " . За всё это время я скупила не менее 10 упаковок,как пробников,так и самих баночек.Итак, чем же меня она так зацепила:

Состав

1) упаковка, вот за что ещё я люблю корейскую косметику, все такое милое, что потом баночки даже выкидывать жалко,а когда проходишь в магазине мимо прилавка,сразу "глаз цепляет", поэтому думаю многие из вас замечали эту маску в косметических магазинах.

2) Состав, вся корейская косметика,которую я покупала и покупаю, всегда без вредных веществ, экологически чистая! Даже bb - крема уходовые и увлажняющие ( Наверное поэтому азиаты так молодо выглядят и кожа у них действительно выглядит здоровой!).

ложечка для нанесения

3) Когда открываешь баночку, внутри лежит еще ложечка для удобства нанесения маски.Это очень комфортно,если не хочешь пачкать руки ( хотя я предпочитаю чистой ложечкой нанести на лицо,а потом распределять равномерно уже руками саму маску .

консистенция

4) Сама консистенция маски -густая, поэтому расходуется не быстро, что радует, у меня одной баночки хватает на 3,5 месяца. Я использую 2-3 раза в неделю.

до нанесения
Наносим в тонкий слой

5) Я обычно наношу тонким слоем на чистую кожу, как на фото, немного втираю, держу минут 20, смываю теплой водой.

После

6) Не знаю как видно на фото, но после первого применения разница действительно видна : кожа очень осветляется, поры возле носа уменьшаются, выравнивается тон лица, не мало важно,что воспаления на лице- если есть- становятся менее заметны ( для меня это важно,если я ем много сладкого) Конечно эта маска не поможет с устранением черных точек ( хотя может это лично у меня так,а у вас будет иной результат),однако она итак имеет достаточно достоинств, чтобы её приобрести)

Думаю стоит упомянуть о минусе, который заключается в стоимости самой маски. В косметических ,русских магазинах ценник варьируется от 600р до 1200р. Я рекомендую покупать у распространителей корейской косметики,в вашем городе, либо заказывать в интернет-магазине "roseroseshop" ,как это обычно делаю я.Там можно купить за 320р маску, согласитесь, дешевле? Но не стоит обольщаться,везде есть подводные камни, в данном магазине вы еще платите за доставку и это суммируется с весом посылки+ если вы оплачиваете с paypal взимается за перевод небольшой процент. Если вы знаете где можно приобрести такую маску дешевле, делитесь информацией в комментариях. Будет полезно узнать как мне, так и многим)

Итак,подведем итог : Данную маску я рекомендую к покупке не только себе, но и близким, подруге, молодому человеку ( да-да, я своему молодому человеку как-то нанесла на лицо, он увидел результат и сам захотел такую,хотя не сторонник какой-либо уходовой косметики,тем более женской). Данный косметический продукт подходит не только подросткам, но и взрослым, я подсадила всю свою семью на эту маску, поэтому и вам рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражения
  • Выравнивает тон
  • Имеется лопаточка в комплекте
  • Классный дизайн
  • Моментальный эффект
  • Не засыхает на лице
  • Не стягивает кожу
  • Осветление
  • Очищение
  • Питание
  • После применения остаётся ощущение свежести
  • Текстура маски
  • Увлажнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Для эффекта нужно пользоватья регулярно
DiaSkyрекомендует
05.01.2020