Опубликовано 11 Август, 2012 - 14:25

Тональный крем я покупала в Минске. Стоимость одного крема составляла всего 7850 рублей (30 российских рублей). Я купила сразу три оттенка: бежевый, натуральный и легкий загар. Ничего особенного я не ожидала, но крем показал очень хороший результат. Меня очень порадовало, то как он ведет себя на коже, также корректор не подчеркивает шелушения, маскирует прыщики и подсушивает их. На моей коже крем продержался целый день,я не использовала пудру, но жирного блеска не появилось. К сожалению с серьезными проблемами тональному средству не справиться, но это не критично для его цены.
У меня заканчиваются первые тюбики и я уже купила новую великолепную тройку, великолепно справляющуюся со своей работой.
Всем советую это средство, ведь даже если крем вам не подойдет, то не будет жаль, ведь 30 рублей - стоимость одного проезда, а если средство подойдет, то вашему восторгу не будет предела!
Достоинства
  • Достаточно легкий
  • Не заметен на коже
  • Не скатывается
  • Придает лицу свежий вид
brunettaрекомендует
Читать все отзывы 191
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 191
Смотрите также