Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 17:41

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет ? вот уже больше месяца я пользуюсь скрабом для губ Saemmul Honey Lip Scrub Pot:

Скраб

В основе состава скраба:

- измельчённые абрикосовые косточки

- масло Ши

- медовый экстракт

Именно измельчённые косточки, которые отчетливо видны на фото, гарантируют идеальное отшелушивание отмерших частичек и шелушений:

Содержимое
Инструкция по применению

Рекомендуется использовать скраб следующим образом:

Нанести скраб для губ легкими растирающими движениями, остатки смыть или удалить другим удобным способом.

От себя добавлю следующее:

1. Наносите скраб в одноразовых перчатках. Без них скраб скапливается под ногтями... получается, до губ «дойдёт» лишь часть того, что вы набрали, а остальное забьётся под ноготь (либо в процессе набирания, либо когда начнёте массировать)

2. Не смывайте, а стирайте салфеткой. Скраб обладает потрясающим увлажняющим эффектом. Если его не смывать, останется как бальзам на губах.

3. Использую раза 2 в неделю (иногда забываю), массирую 2-3 минуты

Результат:

- губы гладкие и нежные

- они как будто наполняются изнутри и даже в самое холодное время года не выглядят обезвоженными и максимально объемными

- разглаживаются впаденки (которые обычно появляются в холодное время или когда не достаёт влаги), за счёт чего губки приобретают свой максимально объемный и пухлый вид

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • ! Есть результат
  • !удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Маленький объем
ЛилиАнна1994рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также