Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 12:57

Привет! Я хоть и девушка, но в автоштучках хорошо разбираюсь! Расскажу о компрессоре Goodyear 50L. Езжу я на Chevrolet Lacetti, а компрессор в основном ездит у меня в багажнике. Может быть конечно для такой машины, а точнее колес, как у меня, компрессор и мощноват, но вот для моего мужа любителя офроуда самое то. Так как колеса у его стареньком УАЗе колеса 18'размера! И вот когда он уезжает в лес, он у меня забирает компрессор) они там то спускают, то накачивают колеса ( кто не знает, это нужно для проезда по разного по плотности грунта) , да и всегда нужно чтоб был с собой и желательно чтобы работал шустро, с чем наш успешно справляется)Компрессор работает отлично, сбоев и неполадок нет. Накачивает быстро за счёт своей мощности, по габаритам не он очень большой. Но выглядит внушительно!! Он крепкий, корпус из металла! Мне кажется, ему не страшны никакие удары и падения 😎 но специально проверять не будем))
Так вот с 18' колес он справляется за пару минут! Муж и друзья довольны)))
Провод крепкий и гибкий, морозостойкий. Шланг представляет собой этакую желтую завитушку, довольно приличного размера в длину. Проблем в работе компрессора у нас с мужем возникло. Мы довольны покупкой и рекомендуем вам!

Достоинства
  • Мощный
kiryanova1989рекомендует