Опубликовано 15 Май, 2022 - 16:39

полгода или более
    около 2000 рублей

Если у Вас прямые волосы и мало времени на укладку, возможно эта плойка будет приятной находкой. Давно хотела плойку для крупных локонов, и вот ниже обоснование выбора и отзыв.

Диаметр 38 мм

Диаметр плойки, или как в магазине назвали - "щипцы для завивки", или (что еще удивительнее) как на упаковке написано - "прибор для распрямления" - 38 мм.

Характеристики

По отзывам в интернете такой диаметр дает неряшливые крупные локоны. Но поскольку я завиваю только концы - получается аккуратный полукруг, а по всей длине я провожу как обычным выпрямителем, таким образом, волосы более ровные.

Прямые волосы до обработки
Результат после подкручивания

Покрытие из кератина и турмалина должно обеспечивать бережный уход, блеск и антистатический эффект. Не заметила разницы (у меня были дешевые приборы без суперпокрытий), не знаю, есть ли она вообще, поверю на слово производителям.

Из плюсов :

• быстрый нагрев - 1 минута (ровно столько у меня уходит, чтобы нанести спреи-антистатик, любимое масло для волос, - любую термозащиту, которая по рукой).
  • крутящийся длинный шнур с петелькой (длина идеальна, и то что крутится - очень удобно, а вот петелька не нужна, т.к. он стоит на металлической полочке любимой икеевской тележки).
  • Длина шнура
  • один температурный режим, поэтому включаю только в розетку, никак не специально не включая режимы и выключаю тоже одним движением, вытаскивая вилку из розетки, минуя этап включения розовой кнопки.
  • цена со скидкой - около двух тысяч.

Спецификация
Коробка вид сбоку

Из минусов:

• один только температурный режим и только 200 с - это очень высокая температура, сомневаюсь, что турмалиновое покрытие и термозащита спасает. (поэтому использую только на кончики волос, которые каждые три месяца подстригаю).
    Один температурный режим - одна кнопка

Советую данную плойку. Довольна, пока на время забросила любимый выпрямитель для моих длинных прямых волос.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Кератиновое и турмалиновое покрытие
  • Крупный диаметр
  • Крутящийся длинный шнур с петелькой
Недостатки
  • Один температурный режим
leranaрекомендует