Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 18:12

957,71 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Иногда после покупки, понимаю, что брала эту вещь для себя, а не для детей....

Пока реальность после покупки доски для рисования мелом такова, что дети проявляют к ней интерес на пять минут, потом бросают. Хотя по опыту других игрушек, придёт и для этого своё время...

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Ссылка на товар: тут.

Цена: 975,71 руб.

• Ширина, 58 см.
  • Высота 88 см либо 125 см (на ножках).
  • Материал основания: Дерево
  • Страна производитель: Россия.

Упакован был в плотный картон и прочный полиэтиленовый мешок.

Четыре ножки и крепления, которые делают конструкцию выше, прилагаются.

Сами черные доски прокрашены идеально ровно.

Мои впечатления от товара:

+ За что я выбрала именно такой вариант доски:

-1- понравилось, что она двусторонняя именно для мела (по факту сейчас бы взяла бы так, чтоб одна сторона была маркерная),

-2- высота доски без ножек почти как высота девочек 88см (по факту пользуемся доской в разложенном виде 125 см),

-3- можно пользоваться любыми мелками (читала, что на более дорогих вариантах мелки могут царапать доски).

- Какие минусы

-1- вот реально кустарное производство (если сравнить с Доска-мольберт МОЛА из IKEA).

Изначально идея была самим купить два деревянных щита, банку краски для школьной доски Tikkurila Liitu цвет чёрный. Но муж сказал, что могло бы выйти ещё хуже)))) ну и как минимум дороже.

-2- в добавление в предыдущему пункту заусенцы; неровные доски-ножки, от того доска качается; нет перемычки между ножками, от этого она разъезжается за секунду (доделывали сами из того, что осталось после ремонта).

-3- нет коробочки для мелков и тряпки (доделывали сами).

Интерес девочек может возрастать, если я сажусь и начинаю увлеченно играть с ними, рисовать.

Поэтому тут можно обыграть это.

Доску удобно сложить и убрать, чтоб не занимала место. А также делаю с частью игрушек, которыми уже долго пользуются и надоедают. Зато потом "как будто новые"!

Галинка82рекомендует
25.12.2018
у нас тоже был русский, хватило на несколько месяцев, в итоге боковины отпали, еще и стеклом от него порезалась я Sad
25.12.2018
А по-моему доска просто афигенная!!!
26.12.2018
Спасибо! Немного усовершенствуем руками папы))))
27.12.2018
в икеа мы брали, он подороже конечно, но идеальный. в этом конечно недочетов много
27.12.2018
Вот и я не пойму, чего мне не жилось спокойно?! Икея под боком же)))
09.01.2019
Галинка82, здравствуйте!
Благодарим за объективный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей. Если вас не устраивает качество товара, вы можете оформить возврат. Подробности можете посмотреть на нашем сайте.
Мы будем ждать вас вновь в нашем интернет-магазине!