Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 17:51

несколько раз

Доброго времени суток.

Расскажу сегодня о кондиционер для белья AFFI Утренний бриз. Долго разглогольствовать не буду, скажу сразу, кондиционер не понравился.

Уже с первого фото можно понять, что что-то с ним не так. Жудкий осадок остаётся на самом бутле, только представьте, что творится внутри стиральной машины. Уже не говоря о вещах. Изначально такой проблемы не наблюдала, но со временем использования данного кондиционера, стала наблюдать неприятный запах из машины и от вещей. Запах, похожий на плесень. После чистки машины запах исчез, но кондиционером больше не пользовалась.

Цвет соответствует названию : нежно синий.

А вот запах более цветочный, нежели свежий. Лично мне не понравился, запах дешёвого мыла. Вещи от него становятся мягче, но я считаю, что из-за осадка лучше приобрести что-то другое. Хоть и состав здесь неплох.

Покупала в магазине Светофор за 2.80 бел руб (1,02$). Производство РФ.

Есть и другие бюджетные кондиционеры, не концентраты, как и этот, с похожим состав, но без странных осадков. К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Не приятно пахнут вещи
  • Не экономично расходуется
  • Оставляет осадок
kopik999не рекомендует
  • 03.10.2016 - 19:34
    Бюджетный кондиционер для белья Velon "Морской бриз", который действительно работает!
    Я стирко-маньяк. У меня пол ванны завалено средствами для стирки, по крайнем мере, так считает мой муж, но не я:) Относительно недавно, я начала понимать, что вещи после стирки не приятные на ощупь, а какие то деревянные и нужно с этим что то делать.
  • 30.11.2015 - 15:12
    Кондиционер для стирки белья с ПРИЯТНЫМ, НЕНАЗОЙЛИВЫМ АРОМАТОМ! Расскажу, почему ВЫБРАЛА ИМЕННО ЕГО для стирки одежды в осенне-зимний период!
    Добрый день!   В продолжение темы о чистоте и свежести белья после стирки хочу рассказать о кондиционере для стирки Vernel "Свежий бриз"! Сегодня я уже не представляю повседневную стирку белья без кондиционера - он дополняет чистое белье ароматом свежести, придаёт ему мягкость.
  • 02.07.2017 - 09:36
    Жаль, нельзя минусовать продукт
    У меня уже был порошок фирмы Nanami. Скажем прямо, очень среднего качества. Но как-то все-таки стирал. А тут закончился кондиционер для белья, и я решила дать этой фирме второй шанс. Дело было примерно 1 год назад.
  • 07.01.2019 - 14:15
    Лёгкий аромат цветов и свежести
    Рынок бытовой химии растёт с каждым днём, порошки, кондиционеры, отбеливатели, пятновыводители и тд. В поисках кондиционера в соотношении цена-качество, а также приятный аромат выбрала на пробу Биолан представленный в одном аромате утренняя свежесть запах не резкий, цветочно-кремовый (похож чем то…
  • 11.08.2020 - 14:30
    Притяный аромат морской свежести, более мягкое наощупь белье - отличная "добавка" к стирке, без которой я теперь не могу.
    Всем привет. Хозяюшки пост, думаю каждый из вас знаком со стиркой, у меня же это ежедневная рутина, обязанность и необходимость. У меня большая семья, одежды много просто по определению и стирка реально ежедневная, а иногда и по два раза в день.
  • 11.04.2015 - 20:42
    Почему я вернулась к кондиционеру Ушастый нянь от Lenor❦сравнение❦состав❦фото
    Всем привет! С рождением ребенка нужно было выбрать детский порошок, выбрала я Ушастый Нянь, не смотря на некоторые отрицательные отзывы. Все устраивало, пока я не перестала гладить вещи ребенка с паром ( из-за жесткой воды и сушки некоторых вещей на батарее они становились грубыми), и решила…
  • 03.04.2017 - 17:27
    Подходит для использования при стирке детской одежды с рождения ребёнка! Отлично устраняет неприятные запахи
    Уже писала, что не так давно мне повезло познакомиться с продукцией для стирки детского белья компании "Мир детства" - Гелем для стирки детского белья "Мир детства" (0+) и Кондиционером-ополаскивателем для детского белья "Мир детства" (0+) . О первом рассказывала в предыдущем своём отзыве .
  • 11.01.2011 - 22:38
    Лучше не встречала!!!
    Такого отличного кондиционера я ещё не встречала!!! Он такой приятный, запах очень стойкий и не навязчивый, Ver nel это аналог Silana, но Ver nel и в подметки не годится!!!Ver nel это российское производство, а Silan немецкое!!! Думаю стоит попробовать тем кто хочет что-то новенькое!!!
  • 23.03.2011 - 09:40
    Лучше не берите
    Увидев на полках новый кондиционер Love Магнолия, я решила приобрести его на пробу, так как уже пользовалась детским кондиционером этой фабрики и он мне понравился. Другое дело с новоприобретенным кондиционером, лучше бы я его не брала.
  • 17.01.2021 - 13:04
    Экологичный кондиционер для белья по доступной цене. Сделает вещи мягкими и гладкими
    Здравствуйте! Я очень привыкла стирать вещи с кондиционерами для белья, что поэтому уже не могу представить стирку без них. Они мне нужны не столько для аромата вещей, как для придания вещей мягкости и облегчению глажки. Сегодня хочу рассказать о Кондиционере для белья аромат, от компании Levrana.
  • Я разочаровалась в кондиционере для белья "Lenor" (Скандинавская весна). Не понимаю, откуда такие высокие рейтинги. Ведь средство совершенно не справляется со своими задачами. Почему больше не куплю? Отвечу и поделюсь своими впечатлениями
    Приветствую! Отзыв на кондиционер для белья "Lenor" (Скандинавская весна) хотела написать давно. Для меня это самое неудачное средств из линейки "Ленор". И сейчас объясню... "Ленор" с ароматом скандинавской весны купила по акции за 102 руб. в гипермаркете "Лента".
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 12.11.2020 - 17:11
    Утром на счету каждая минута, ну хоть хлопковые блузки я теперь глажу быстрее и продуктивнее! Приятный запах и мягкость белья!
    Привет! Всегда раньше думала, зачем мне кондиционер для белья, у нас и вода то мягкая. Как оказалось зря я так думала. Как показал опыт использования кондиционер нужен всегда и очень облегчает жизнь.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 09.11.2020 - 13:11
    Вот это пакетище! Jundo удивили. Будет ли смягчать бельё и полотенца?
    Здравствуйте! Кондиционерами для белья я пользуюсь регулярно. Понятно, что жду от вещей больше мягкости и приятного аромата. Но, к сожалению, не всегда мои надежды оправдываются. Иногда кажется, что кондиционеры не дают ничего, кроме белых разводов на тёмных вещах.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.