Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 21:57

полгода или более
    120 рублей

Здравствуйте!!!

Я больше люблю сухие порошки, но в последнее время стала обращать внимание на жидкие гели для стирки. Мне кажется жидкий формат более качественно отстирывает и лучше вымывается из белья.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок герой моего отзыва, о нем и пойдет речь.

Обьем 3 л.

Цена 120 рублей.

Приобрести можно в Светофоре.

Магазин Светофор я очень люблю, конечно не все продукты отличаются качеством, но бытовую химию в основном закупаю там.

Аффи гель привлек своим ярким цветом и конечно же ценой за такой хороший объем.

Упакован гель в пластиковую бутыль из прозрачного и довольно таки прочного пластика. Содержимое хорошо просматривается, за счет прозрачной тары.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

На таре есть небольшая этикетка с названием средства и бренда.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

На обратной стороне присутствует наклейка с необходимой информацией о составе и производителе,так же есть рекомендации по применению.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

Флакон имеет закручивающийся колпачок, который выступает в роли дозатора и мерного колпачка.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

Нравится наличие специальной выемки, выступает в роли ручки. Флакон довольна таки увесистый и тяжелый, если бы была плоская поверхность, то он просто выпал бы из рук.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

Консистенция очень густая и плотная, внушает доверие, я всегда густым средствам доверяю больше, чем жидким. К тому же густой продукт расходуется намного экономичнее, нежели жидкий.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

Аромат приятный, сладкий, я бы его назвала бабл-гам, аромат жвачки. После стирки на белье совсем не ощущается.

Я использую в основном недорогие моющие средства для стирки рабочей одежды и коридорного коврика. Но после того, как постирала куртку мужа обычным порошком, на ней осталось много разводов, стала верхнюю одежду стирать исключительно жидким гелем.

У меня машина на 6 кг, по рекомендации на упаковке нужно добавлять 1 колпачок, но так как на куртке загрязнений нет, ее нужно просто освежить, я добавляю меньше чем нужно.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

Куртка осенняя, легенькая, пятен нет, как я уже говорила, нужно просто освежить.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

Добавляю кондиционер и ставлю режим быстрой стирки на 30 минут, этого достаточно. Во время стирки ванную комнату наполняет аромат сладкой жвачки.

После стирки вывешиваю куртку на улицу, аромат отсутствует, только аромат апельсинового кондиционера ощущается на вещи.

Куртка чистая, свежая, разводов нет, на дополнительное полоскание не ставила, нет необходимости.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

В целом мне понравился гель, расход очень экономичный, я пользуюсь средством почти пол года, еще половина бутылки остается. Конечно нужно учитывать что пользуюсь я гелем не каждый раз и не все вещи им стираю. Для меня это своего рода лайфхак для стирки курточек и вещей, на которых остаются следы от порошка.

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок

Гель для стирки AFFI Универсальный жидкий порошок я рекомендую к покупке. Цена просто смешная для 3 литров обтема, 1 литр получается около 40 рублей, конечно сложные пятна навряд ли отстирает, но для рабочих спецовок и ковриков хороший вариант. Одним словом я использую этот гель для вещей, на которые жалко тратить хороший порошок, и для курток, потому что не оставляет следов. Расход экономичный за счет густоты, для кого важно, запах после стирки не оставляет, в общем, отличное средство за свои деньги!!!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Безумно приятный аромат
  • В меру густая консистенция, не течет
  • Действительно хорошо стирает
  • Не оставляет следов
  • Цена
nazarowa_maрекомендует
27.06.2020
Обращу на такой внимание! Последнее время я часто заглядываю в "Светофор". Тоже гель для стирки там брала дешёвый, только 5 литров.
28.06.2020
В Светофоре очень хорошая химия, не все конечно, но в большинстве. Очень нравится мицелярный шампунь, стоит смешных денег за 700 мл и волосы моет до скрипа!
28.06.2020
Скоро поеду туда, думаю, куплю Smile
07.09.2020
У нас он 90р стоит,колготки и синтетику пойдет стирать
  • 28.01.2018 - 12:43
    Удивительно хороший результат. Но такой ли он универсальный?
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будут посвящён одному очень хорошему, даже неожиданно хорошему средству для стирки. Почему неожиданно? Да потому, что от гелей для стирки я много никогда не ждала.
  • 21.03.2018 - 21:00
    Удаляет пятна на Ура! Гипоаллергичен. Хорошо стирает
    Итак, начну с того, что долго искала гель для стирки, который: а) хорошо отстирывает вещи, особенно это касается детских вещей, которые загрязняются регулярно и разнообразно (от травы и гуашевых красок, до кетчупа и смородинного морса).
  • 06.01.2015 - 07:56
    Жидкий жидкий порошок
    Скупой платит дважды . В очередной раз отправившись за средством для детской стирки, решила, пардон, возможно грубо скажу, снизойти до широких народных масс, купить что-то попроше, ведь берут же что есть на полке и не парятся многие.
  • 12.08.2019 - 13:55
    Неоднозначные впечатления спустя три года использования. И всё-таки больше не куплю по нескольким причинам
    Первый раз я купила это средство еще до рождения дочки в 2016 году, и сегодня хочу подвести итоги - больше 5 использованных бутылок, больше сотни стирок, и до сих пор не могу понять, хорошее средство или нет.   Название: Универсальное жидкое средство для стирки детского белья Burti baby.
  • 01.02.2014 - 11:58
    может ли быть детский порошок исключительно органическим?!
    Для маленького ребенка важно не только то, что он ест (или кушает за него мама, и предает с молочком), а и то, к чему он прикасается ручками и с чем соприкасается его тельце...
  • 05.09.2017 - 16:48
    Очень экономичное средство. Цена оправдана. И запах не "химический", и аллергии не вызывает. Супер!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о супер средстве от компании Амвей Концентрированным геле для стирки. Наша семья уже использовала таких бутылок 7. Так как продукцией Амвей мы пользуемся много лет. Очень нам нравится!
  • 21.02.2019 - 18:12
    🌟🌟🌟 Сможет ли средство избавить белье от застарелых пятен? Очередная бытовая химия от магазина "FIX PRICE". 🌟
    Всем привет, мои дорогие! Сегодня я завела большую стирку, поэтому отзыв будет на эту тему. Итак, представляю вашему вниманию гель для стирки "5 в 1. Универсальный".     ОПИСАНИЕ:   Вообще Vestar регулярно меняет дизайн упаковки.
  • 22.11.2016 - 14:18
    Ну такоооооееее.............
    Дело было перед зарплатой, понадобился срочно гель для стирки, но денег мало- поэтому решила попробовать данный отечественный гель. Взяла маленькую бутылочку на пробу. Бутылочка 500 мл стоила около 25-30 гривен. Состав : Данное средство позиционируется как экологичное и концетрированное.
  • 30.01.2018 - 22:29
    Для тех, кто ищет ооочень бюджетое и качественное средство для стирки!
    Всем привет! Сегодня на порядке дня у нас универсальный гель для стирки белья от фирмы Чистюня. Данное средство изготовлено в Украине, что немаловажно сказалось на его цене - оно стоит всего 24 грн за объем в 1л.
  • 14.11.2020 - 22:24
    Бюджетный вариант эффективного средства для стирки, но не без недостатков. Гель LOSK Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое Дерево
    Для стирки я использую как гели, так и стиральные порошки. Всё зависит от качества ткани, загрязненности вещей и режима стирки. Для быстрой стирки спортивных вещей и деликатной при низких температурных режимах чаще всего делаю выбор в пользу геля.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 09.01.2021 - 12:49
    Гель BiMax Color - это мой новый ароматический фетиш 😘👌 А стирает, он, как и все - посредственно 🤔
    Здравствуйте! Я свыклась с мыслью, что среди средств для стирки нет того единственного, что будет отстирывать мои пятна САМ в гордом одиночестве. До рождения ребенка, стирала первыми попавшимися средствами и не жаловалась, но родился ребенок и начали появляться пятна невообразимого происхождения,…
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 12.01.2021 - 12:53
    Гель для стирки тёмных тканей концентрированный Faberlic Home - не самое моё удачное приобретение.
    Здравствуйте! Сегодня будет не самый привычный отзыв в моём понимании. Дело в том, что я выкинула бутылочку из под средства, не успев её заснять. Позор отзовички, не иначе.
  • 25.12.2020 - 20:30
    Органический бесфосфатный универсальный гель для стирки. Антиаллергенный для человека и безопасный для экологии. Фотографии До и ПОСЛЕ стирки
    Гель для стирки Delamark Royal Powder Universal - это бесфосфатное универсальное моющее средство, которое подходит для ручной и машинной стирки. Гель органический и биоразлагаем в природе.
  • 11.12.2020 - 07:07
    Ты меня удивляешь! DIVAGE смогли сделать действительно крутой консилер за копейки. Оттенок 01N. До и после.
    Приветствую всех!   DIVAGE для меня - самый спорный из бюджетных брендов (наряду, наверное, с Beauty Bomb). Конечно, у них есть довольно удачные продукты, но очень много и тех, которые совершенно не стоят даже своей невысокой цены.