Опубликовано 28 Январь, 2024 - 23:39

В целом, магазины Вкусвилл мне нравятся. Там чисто, персонал приветливый, товар натуральный (хочется верить в это). Химию там никогда не покупала, а тут решилась попробовать средство для туалета "аромарфи". Цену не скажу (не помню), но точно знаю, что она была невысока (100-150 руб.).
Пришла домой, стала тестировать. Заявлено, что без запаха - это правда. Небольшой присутствует, но едкого, характерного для подобных средств однозначно нет. Удивил цвет - ярко-синий. Видимо для того, чтобы видеть, какие участки обработаны. Прочитала на этикетке: время действия 7-10 минут. Залила ванну и забыла. Часа на 2. Когда опомнилась и стала смывать, обнаружила, что долгожданной белизны и чистоты нет. И голубой цвет въелся. Печально. Но сама виновата.

Через какое-то время мне снова потребовалось ванну помыть. Я, помня свой первый опыт, залила ванну средством и поставила будильник, чтобы в этот раз уж все сделать по инструкции. Через 10 минут пришла мыть ванну и поняла, что ситуация не изменилась. Ожидаемой белизны нет, синий цвет въелся в стенки.
Возможно это средство очень хорошо дезинфицирует (не проверить), а вот визуальный эффект меня не устроил. Поэтому повторно покупать товар не буду.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бренд
  • Состав
Недостатки
  • Неэффективное
Харламова Дарьяне рекомендует