Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:32

Игра супер, очень долго ждал, и вот наконец то она вышла. Сама игра достойна внимание в ней хорошая графика, отличная сюжетная линия, geamplay. Играю уже 2 дня (на консоли) не могу остановиться. Жаль, что GTA 5 не выйдет на Персональный Компьютер. А так , игра прикольная, всем советую в нее поиграть)

Достоинства
  • Графика
  • Качество
  • Новая серия
  • Сюжет игры наверняка будет изменен, другой город д
  • Это гта
Недостатки
  • Требовательна к железу
VeNiKрекомендует
11.09.2013
Товарищ, вы из будущего??? Расскажите-ка про сюжет, какая последняя миссия?
  • 27.07.2019
    ГТА 5 это одна из немногих игр, которые полностью стоят денег, которые за неё просят. В ней хорошо абсолютно всё - графика, сюжет, свобода действий, огромный открытый мир. Я бы назвал серию ГТА претендентом на симулятор жизни в 3D.
  • Ура !!!наконец то совершилось я приобрел бандл gta 5 + ps3!!за 13990 рублей!кто скажет дурак 24 ноября выйдет ps4 всего 20000 штук...да выйдет она, в магазинах очереди будут, тем более наверно будет как с ps 3 фат тоже глючная и все дела..да ладно...тем о Гта 5...игра просто шикарная!10 из 10!
  • 12.08.2013
    После просмотра трейлера к игре,я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга.У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики,сюжета до городов и простых мелочей.GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного…