Опубликовано 25 Январь, 2013 - 23:18

Впервые я увидел эту игру в игровом клубе расположенном не далеко от моего дома.Первые впечатления были не забываемые. Мир в который ты погружаешься был огромен,а возможности не ограничены.Ты мог зайти в любой дом,побеседовать его владельцем,спросить у него свежие сплетни из которых можно было узнать что либо интересное. Если вам хозяин не понравился то можно было его обокрасть или убить,главное чтобы он не донес об этом страже.Игровой мир великолепен, в в ходе игры можно пересечь пустынные холмы,густые темные леса,болота и красную вулканическую гору. В этом мире огромное количество различных существ как мирных так и злых. Прокачка уровня тоже очень впечатлила.Самое главное в Морровинде это сам сюжет,который ни каким образом не мешает вашим свободным действиям. Вы можете его выполнять сразу а можете потом.
Конечно же я могу бесконечно описывать все прикрасы этой великой игры.Я играю в неё и по сей день,можно сказать уже больше 10 лет я посвятил ей. Последующие игры этой серии меня тоже впечатлили но не настолько как эта.Это не просто игра это целая вселенная в которой каждый может стать тем кем он захочет!
Достоинства
  • Интересные квесты
  • Много возможностей
  • Огромный мир
  • Постоянные открытия
  • Свобода действий
Pipetunрекомендует