Опубликовано 21 Июль, 2022 - 18:42

Привет читатели!

Когда, я, росла в мое время, тоже были странные игрушки, которые пользовались огромной популярностью у детишек и подростков. В наше время, пришла мода на игрушечных монстров, о которых знает сейчас почти каждый ребёнок.

Huggy Factory Хагги Вагги / Huggy Wuggy
Игрушка конечно специфическая, я такую покупку откладывала на какое-то время, просто неприятный осадок получаешь, когда на нее смотришь. Но, ребёнок растёт и развивается, запрещать играть с игрушками просто не правильно, в нашем дворе все бегают с монстриками, поэтому, мы сыну тоже подарили Хагги Вагги. Вот, такое- его прозвище, и оно кстати смешное и отлично запоминается детьми.
Huggy Factory Хагги Вагги / Huggy Wuggy
Помимо синего монстра, есть и другие: зелёный, розовый. Спустя время, мы ещё в компанию добавили Силли Билли, он чуть меньше по размеру, но такой же по внешности странноватый, особенно его яркий рот, с острыми зубками.

• Качество игрушки и впечатления

Покупали Хагги Вагги в торговом центре за 500 рублей.

Материал, из которого сделана игрушка- качественный, очень приятно трогать игрушку, тем более с ней играть ребёнку.

Huggy Factory Хагги Вагги / Huggy Wuggy

Цвет-синий и яркий, мех легко очищается после игр на улице. Рассмотрев, игрушку поближе- качество пошива ее удивило, не одной торчащей нитки, ровные швы на спинке. На игрушке вшит ярлычок, на которой указана информация, что игрушка китайская.

• Высота игрушки- 42 см
  • Страна-изготовитель - Китай
  • Материал- плюш, синтепух

Сама игрушка- на вид худощавая и лёгкая. У Хагги Вагги -лапки с липучками, и они отлично прилипают друг к другу.

Huggy Factory Хагги Вагги / Huggy Wuggy
Можно синего монстрика носить и на спине, игрушка гибкая, по-всякому подстраивается под ребёнка.

Сын, Хагги Вагги- считает добрым монстриком: играет с ним, кормит, укладывает спать. Заботиться о нем, как о друге. Не вижу в этом ничего плохого. Не верю, что такие игрушки влияют негативно на психику ребёнка, мне кажется хуже будет- запрещать проявлять интерес к чему-то новому.

Huggy Factory Хагги Вагги / Huggy Wuggy
Ребёнок часто видел у других эту игрушку и стал со мной разговаривать, рассказывать о ней. В какой-то момент, я поставила себя на его место. И решила купить монстрика, хотя он и не просил, а намекал. Я, конечно сама не в восторге от Хагги Вагги, но уже привыкла к ней, так как, вижу ее часто не только дома у нас, но и на улице у других детей. Популярность, думаю такой игрушки пройдёт, и останутся о ней лишь воспоминания. Надеюсь, не появиться что-то страшнее в будущем😀

• Итог

Игрушка не для меня, а для сына. Хагги Вагги рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Игрушка мягкая, приятная на ощупь
  • Качество игрушки Хаги Ваги
  • Недорогая
  • Тактильно мягкий
  • Эмоции ребёнка
Недостатки
  • Страшный
лолита 1988рекомендует
26.07.2022
Самые прелестные монстры, каких я только видела. Love