Huggy Factory Хагги Вагги / Huggy Wuggy - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Huggy Factory

• 27.01.2022 - 19:02
    За нежным названием Кисси Мисси скрывается монстр. Так часто бывает в жизни.
    Здравствуйте! Внучка возжелала, чтобы на Новый год ей Дед Мороз подарил Кисси Мисси. Или Санта Клаус на Рождество. В общем, ей все равно кто, но чтоб был. Или была. Срочно пришлось узнавать кто это. Или что. Откуда она таких слов-то набралась? Или из интернета, или из детсада. Нашел эту историю.
  • 17.05.2014 - 17:50
    Возможность для творчества, без ущерба для имущества. Фото
    Доброе время суток! Недавно я заметила, как мой шестнадцатимесячный ребенок заинтересовался пишущими принадлежностями ( ручками, карандашами и маркерами) и если раньше он их просто крутил в руках и рассматриввал, то сейчас он стал ими рисовать, и происходит это где придется: на кровати, полу,…
  • 03.06.2017 - 10:08
    Играть в магазин, кафе, ресторан. Готовить, продавать, накрывать на стол. Прекрасный набор для детских игр.
    Набор юного повара включает в себя 21 предмет. Игрушки из пластмассы, очень яркие и выглядят весьма реалистично. Идеально подходят для игры в кафе, кухню или магазин. Покупался для девочки 4 лет. Все предметы лежат в пластиковых ячейках единой коробки.
  • 07.03.2021 - 12:33
    Забавная собачка-перевертыш для мальчиков и девочек
    Эту игрушку нам подарили. Стоит она не более 500 руб. Специально поискала ее в интернет-магазинах, чтобы оставить ссылочку, но к сожалению, не нашла. Сейчас такие игрушки продаются только на востоке страны и в Ростовской области.
  • 09.01.2012 - 18:42
    Вызывают бурю положительных эмоций!!! (+фото)
    Мыльные пузыри всегда нравятся детям, но как надоедает родителям нескончаемо их выдувать. Долго мы искали эту пузыревудувалку и наконец то нашли. У нас в виде зайчика, работает от 3-х батареек, зайчик мигает разными цветами и играет музыка, правда очень громко, жаль нет кнопочки, что б ее…
  • 02.02.2012 - 09:38
    Герои по доступной цене!!!
    В последнее время мое чадо перешел на конструкторы лего фабрика героев.Из всех конструкторных роботов на мой взгляд самыми удачными оказалась фабрика.Роботы не сложны в сборке,детали прочные(сын разбирает и снова собирает каждого из них примерно через день),все роботы яркого цвета от синего до…
  • 02.02.2012 - 10:05
    Теперь зло называется Дрилдозер!!!
    Я писала отзыв о героях,теперь пришла очередь злодеев.Злодеи входят в серию Фабрика героев(подразумевается борьба героев со злодеями).Герои,конечно, прикольные у них даже осанка отважная,но злодеи-само воплощения зла.С названием Лего тоже не прогадали:Нитробласт,Грубые…
  • 05.01.2013 - 14:59
    Классная игрушка
    Мой сын уже больше года собирает коллекцию роботов из серии Фабрика героев. Напишу отзыв о самом большом экземпляре из нашей коллекции - Знахаре (известен также как Колдун). Игрушка,конечно,зачётная - папам тоже понравится))Детям помладше при сборке потребуется помощь родителей,т.к.
  • 18.08.2013 - 17:32
    Находка с Али которая меня порадовала (фото)
    Я вообще не большая фанатка мягких игрушек, но вот Миньоны для меня стали исключением, а именно Дейв, мой любимчик )) Долго искала такую игрушку в своем городе, но так и не нашла и решила поискать на Али, и нашла.
  • 02.07.2022 - 15:52
    И Киси Миси превращается... превращается... в обезьянку! 😀
    Турция, Сиде. Вокруг повсюду ходят дети разных народов со страшноватыми зубастыми монстриками - синими и розовыми. Сонечка объяснила отсталой мне , что это Хагги Вагги и Кисси Мисси. И они не из мультика, и не из кино. Нда... информация исчерпывающая ... (НЕТ).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!