Опубликовано 8 Май, 2022 - 08:01

303 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная. Дети просто, как попугаи повторяли вновь и вновь: "Мама, купи! Ну, купи, мама!"

И вот дома поселился Huggy Wuggy, мой кошмарный кошмар.

На рынке и в магазинах данная игрушка стоит в районе 1000 рублей, но на выручку, как обычно, приходит сайт WildBerries, где я смогла сэкономить приличную сумму, заказав игрушку всего на всего за 303 рубля, также у данного продавца можно купить Кисси Мисси, Килли Вилли и других страшных персонажей в разных расцветках.

Доставка супер быстрая: вечером заказали, а в 10 часов следующего дня она уже была в пункте выдачи.

Претензий к пошиву игрушки никакой нет. К внешнему виду, да, но это лишь мои тараканы в голове, которые я отбросила, потому что эту игрушку покупают не взрослые для себя, а на радость детям.

ВНЕШНИЙ ВИД

Huggy Wuggy синего цвета, с треугольной головой, выпученными глазами и оскалом, как у пираньи.

Ручки и ножки жёлтого цвета.На ручках пришиты липучки чёрного цвета.Наличие липучек выручат многих родителей, ведь каждая мама сталкивалась с тем, что ребёнок взяв игрушку на прогулку, потом отдаёт её маме. Тут всё продумано, ведь игрушку можно повесить ребёнку на шею и пусть он сам её носит, но при этом руки свободные.Как по мне, Huggy Wuggy чем-то похож на обезьянку, если убрать из внимания голову, то тело точь-в-точь, как у обезьянки, и как раз обезьянка точно также цепляется своими ручками за что-то.Вот идёшь мимо этой игрушки ночью, а она тебя как схватит за руку и потянет куда-нибудь в дальнюю комнату с монстрами (простите, фантазия разыгралась).Ну, а если серьёзно, то мы с ним подружились и он мне ещё ни разу не приснился в страшном сне, и я уже как-то привыкла лицезреть его каждый день, и он мне уже кажется милым, как говорится "В семье не без урода"."Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало."

За качество пошива игрушки и довольные лица детей, и адекватность цены, я поставлю 5 звёзд и буду рекомендовать к покупке синего монстра-Huggy Wuggy. Мода на ту или иную игрушку быстротечна и в скором времени Huggy Wuggy заменит кто-то другой.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Чего только не придумают
У моего сына такой же)
08.05.2022
Мне не нравится эта игрушка, а дочка играет и в сад носит 🙈
Жуткая игрушка, но у моего племянника тоже она есть(
Тоже пугает эта игрушка 😁,ребенок просит купить всё
Зубастик прям!
08.05.2022
У нас тоже таких полно, еще и розовые есть Crazy
08.05.2022
У знакомого ребёнка есть такая игрушка. Просто прелесть, врезается в память с первого взгляда
08.05.2022
Чего только не придумают)
08.05.2022
Да, странно, что детям нравятся такие страшные игрушки!
На любителя
08.05.2022
У меня есть внучатая племяшка. Поэтому я в теме)) У неё два обнимаются и наводят ужас на старушек на лавочке
Забавный)))
08.05.2022
Что-то в нем есть, харизма, видимо )))
Забавный персонаж. Отвращения не вызывает😊
Новый тренд Big smile
В семье не без урода🤣🤣🤣
Мои пока не просят, может пронесло))
Он одновременно милый и жуткий)
Ох уж этот Хаги ваги. Теперь ему надо купить подружку Киси миси😄
Прям конкретный зубастик)))
08.05.2022
Страх Божий, честное слово! До сих пор не могу привыкнуть! Когда они только начали появляться, мой ребёнок не обращал на них внимание, и я в душе ликовала, а месяц назад слёзно просил купить, даже деньги свои отдал))
08.05.2022
Это ужас!!!! Как такое можно детям покупать???? Вот искренне не понимаю... дочь хоть и просила купить, но быстро перегорела, я ей сразу сказала, такого урода у нас дома не будет и точка. Мы же взрослые люди, нужно детям прививать и воспитывать чувство прекрасного, а незнаю даже как это назвать.....
Ой, там еще какая-то Киси Миси есть Big smile
Как хорошо что мой ребёнок до этого ещё не дорос и можно покупать более красивые игрушки
08.05.2022
Да уж страшненькая, но при этом миленькая)))
Боже, я в нее влюбилась!!!
У нас даже в китайке стоит 500 р
08.05.2022
Мы еще маленькие, до нас мода не дошла))
Я не зануда, но считаю, лучше бы в можу снова вошли красивые, милые и добрые плюшевые мишки, зайчики и прочие очаровашки, а не эти страхолюдинки😁🙈
У нас тоже такая есть😁
08.05.2022
Есть у нас такой, скоро целая коллекция их будет. Ох, дети, дети
09.05.2022
Хочу себе такую игрушку))
09.05.2022
ужас какой, сыну не нравится он, слава Богу не завёлся у нас в доме этот страшилка
09.05.2022
у нас тоже такой уродец))
10.05.2022
Настоящее поветрие с этими монстриками.)))
11.05.2022
Дети говорят, что эта игрушка - милашка)
14.05.2022
Забавное чудище)
  • 27.01.2022 - 19:02
    За нежным названием Кисси Мисси скрывается монстр. Так часто бывает в жизни.
    Здравствуйте! Внучка возжелала, чтобы на Новый год ей Дед Мороз подарил Кисси Мисси. Или Санта Клаус на Рождество. В общем, ей все равно кто, но чтоб был. Или была. Срочно пришлось узнавать кто это. Или что. Откуда она таких слов-то набралась? Или из интернета, или из детсада. Нашел эту историю.
  • 28.07.2022 - 09:25
    Радужный уродец. 😆Но жутко нравится детям! Сколько же их на самом деле?!
    Приветствую всех кто заглянул.   Сегодня гуляла во дворе с младшим сыном. Он у меня пока маленький, всего 1год и 2 месяца. Но с ребятами постарше активно общается. Особенно ему нравится рассматривать их игрушки. Как ни старалась объяснить, что это чужое, всё равно просит ...
  • 17.05.2014 - 17:50
    Возможность для творчества, без ущерба для имущества. Фото
    Доброе время суток! Недавно я заметила, как мой шестнадцатимесячный ребенок заинтересовался пишущими принадлежностями ( ручками, карандашами и маркерами) и если раньше он их просто крутил в руках и рассматриввал, то сейчас он стал ими рисовать, и происходит это где придется: на кровати, полу,…
  • 03.06.2017 - 10:08
    Играть в магазин, кафе, ресторан. Готовить, продавать, накрывать на стол. Прекрасный набор для детских игр.
    Набор юного повара включает в себя 21 предмет. Игрушки из пластмассы, очень яркие и выглядят весьма реалистично. Идеально подходят для игры в кафе, кухню или магазин. Покупался для девочки 4 лет. Все предметы лежат в пластиковых ячейках единой коробки.
  • 07.03.2021 - 12:33
    Забавная собачка-перевертыш для мальчиков и девочек
    Эту игрушку нам подарили. Стоит она не более 500 руб. Специально поискала ее в интернет-магазинах, чтобы оставить ссылочку, но к сожалению, не нашла. Сейчас такие игрушки продаются только на востоке страны и в Ростовской области.
  • 30.07.2022 - 08:51
    Ну вот с Хагги Вагги и Кисси Мисси теперь есть и пряники имбирные. Красивые и вкусные. Сын в восторге
    Всем, привет!!! Ну, что могу сказать, в этом году у сына день рождение было в стиле Хагги Вагги. Было все именно с ним, с этим монстриком Хагги Вагги, ну а что именно: шарики, футболка, тарелки, стаканы, пряники, торт, игрушки и т.д.
  • 09.01.2012 - 18:42
    Вызывают бурю положительных эмоций!!! (+фото)
    Мыльные пузыри всегда нравятся детям, но как надоедает родителям нескончаемо их выдувать. Долго мы искали эту пузыревудувалку и наконец то нашли. У нас в виде зайчика, работает от 3-х батареек, зайчик мигает разными цветами и играет музыка, правда очень громко, жаль нет кнопочки, что б ее…
  • 02.02.2012 - 09:38
    Герои по доступной цене!!!
    В последнее время мое чадо перешел на конструкторы лего фабрика героев.Из всех конструкторных роботов на мой взгляд самыми удачными оказалась фабрика.Роботы не сложны в сборке,детали прочные(сын разбирает и снова собирает каждого из них примерно через день),все роботы яркого цвета от синего до…
  • 02.02.2012 - 10:05
    Теперь зло называется Дрилдозер!!!
    Я писала отзыв о героях,теперь пришла очередь злодеев.Злодеи входят в серию Фабрика героев(подразумевается борьба героев со злодеями).Герои,конечно, прикольные у них даже осанка отважная,но злодеи-само воплощения зла.С названием Лего тоже не прогадали:Нитробласт,Грубые…
  • 28.07.2022 - 09:25
    Радужный уродец. 😆Но жутко нравится детям! Сколько же их на самом деле?!
  • 20.07.2022 - 14:35
    Чебурашка, хоть не размножался... Но зато, наш Торрик нашёл свою любовь😄
    Всем доброго Я не нашла ничего лучше, как написать отзыв на... Кисси Мисси. Когда эти игрушки были на пике популярности, ЕСТЕСТВЕННО, в детском саду все дети ходили с этими непонятными существами. Я прекрасно понимала, что настанет тот день, когда и в нашей семье появятся эти уродцы...
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 18.08.2022 - 01:15
    Очень милая на промо фото и совершенно другая в реальности
    Здравствуйте. Сегодня хочется рассказать вам о ещё одной красотке, поселившейся в нашей кукольной коллекции. Это Fashionistas 177. Долго искала ветку с отзывами на эту куклу тут, на айрекоменде, но не нашла. Видимо, девушка не пользуется особой популярностью у кукольников.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 04.05.2022 - 08:27
    Импортозамещение LEGO. Конструктор за 499 рублей без "магнитиков". Сколько времени потратила, фото во время сборки - всё это в отзыве.
    Доброго времени суток!   Магнит постоянно придумывает акции для детей с коллекцией. Узнала об этой акцией с плаката в магните - там как раз была эта машина - стало интересно, что за машина. На кассе спросила про акцию, а мне продавщица: "Хочешь игрушку взять?", говорю, что да.
  • 30.07.2022 - 08:51
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!