Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 16:01

В одном небольшом магазинчике в некрупном ТЦ мне повстречался занятный Хагги Вагги, с необычными пластиковыми глазами, отличающийся этим от привычных хаггиков, ведь у них они тряпочные и вышитые. Размер игрушки стандартный - 40 см.

Во всём остальном он сшит как и обыкновенный Хагги Вагги. При этом очень качественный.

Набивка у игрушки плотная, швы аккуратные, нигде не расходятся, шерсть густая, цвета яркие, вышивка рта ровная, глаза держатся крепко и приклеены ровно.

Хорошо проработаны стопы и ладони, также плотно набиты и держат форму.

На руках, конечно же, липучки для объятий.

К игрушке была прикреплена вот эта красочная этикетка, на которой значится BB Toys.

На обратной стороне написано, что товар сертифицирован и вообще всё по ГОСТу) А также правила стирки.

А на самом Хагги Вагги пришита этикетка, где указана фирма Lissidoll. Про Хагги от этой фирмы я уже писала ТУТ. Получается, что данная игрушка, тоже этой фирмы, но продана через BB Toys, как через представителя? Надпись Conformed CPSC & ASTM означает соответствие безопасности потребительских товаров.

Почитать о том, что это такое, можно ЗДЕСЬ

С обратной стороны этикетка на немецком языке. Lissidoll по-немецки Lissipuppe. А neustaot означает, что состояние новое.

В общем, сделана игрушка в Китае, сертифицирована по мировым стандартам и снабжена английской и немецкой этикеткой. Очень серьёзный Хаггик.

Вид сзади. Все также сшито добротно.

Я однозначно порекомендую этого Хагги Вагги всем, кто любит такие игрушки. Он приятно порадовал своим качеством, а глаза сделали его отличающимся от собратьев, так что если вы коллекционируете их, он может войти в коллекцию, как необычный экземпляр. Поставлю пять звёзд, так как ни одной причины снимать звезду просто нет.

Отзывы о других представителях треугольноголового семейства:

Наша компашка)

Крупная Лилли Милли

Стандартный Хагги от Лиссидолл

Достоинства
  • Живые глаза
  • Забавный
  • Качественно сшит
  • Плотная набивка
  • Сертифицирован
Недостатки
  • Не найдено
Flora_Mayрекомендует