Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 15:33

Всем привет, сегодня расскажу вам о телефоне Fly. Началось всё с того, что я решила подарить матери телефон и увидела, данную модель. Что я могу о нём сказать?

Сегодня в век смартфонов, никого не удивишь тем, что у тебя топовый айфон, но когда ты идешь по улице с кнопочником, да ещё и с раскладушкой, это создаёт вау эффект независсимого человека. Собственно,так и было.

Этот телефон представляет из себя раскладушку, с удобным интерфейсом.

Из плюшек у него:

1) стильный дизайн(красненький)

2) отсутствие выхода в интернет.

3) есть радио.

4) держит заряд 7-8 дней.

5) камера.

6) диктофон

7) большие, крупные кнопки.

Cool наличие функции блютуз.

9) фонарик.

Сам складной механизм телефона добротный. Очень удобный, крепкий. Пластик не люфтит, не скрипит.

Батарея у него съёмная, в случае чего можно заменить. Рассчитан он на 2 симкарты. Одна микросим и другой слот для стандартной симки. Очень удобно, вытащила из одного телефона симку и вставила в смартфон, без заморочек.

Теперь перейду к минусам:

1) очень мало памяти. Катастрофически. Пришлось докупать карту памяти. И да, карту памяти на 64 гб он поддерживает. Я была от этого в небольшом шоке.

2) были некоторые тормоза при подключении блютуза.

3) чтобы поставить свою мелодию на звонок пришлось устроить танцы с бубном.

В целом, телефон со своими функциямм справляется, а это - отправка и прием сообщений, прием и совершение звонков. А требовать от него невозможного не стоит.

Достоинства
  • Две сим- какрты
  • Можно загружать файлы с компьютера
  • Наличие фм- радио и фонарика
  • Хороший динамик
Недостатки
  • Мало своей памяти
alexff666рекомендует
11.12.2022
воспоминания разблокированы)
у меня был очень похожий телефон в детстве. но, вероятно, их немного модернизировали для современных сим-карт и накопителей
11.12.2022
Да, хорошие улучшения, но в целом функционал не изменился.