Опубликовано 19 Январь, 2024 - 01:39

Уже второй год играю с банком "Тинькофф" в эту игру. Почти "кошки-мышки". В принципе ничего путного не выиграла, но в самой игр разобралась, мозги потренировала и людям рассказала про эту забаву - теперь тоже играют - может им больше пользы принесёт.

Долго играла в неё в прошлом году без призов, но через полгода примерно потеряла азарт.

В ноябре 2023-го они возобновили подарки и даже устроили розыгрыш по итогам игры.

Но мой максимально полезный приз - это кэшбек в ЯНдекс Лавке - 17%. И то я им воспользовалась лишь один раз на заказ чуть больше тысячи. Естественно, до этого я этой Лавкой не пользовалась - так что они меня так заманили в это приложение.

Мои призы в игре 5 букв от Тинькофф
Вот ещё:

Мои призы в игре 5 букв от Тинькофф

Розыгрыш призов 18-го ноября в прямом эфире всем показался слишком скучным и неправдоподобным. Слишком мелко для крупного банка. Но в целом если он всё тратит на кэшбек и привлечение новых клиентов - то понятно.

Розыгрыш призов - это тоже всё только для развития интереса к банку и повышения посещаемости приложения банка.

Так его повысили - что в приложении после полуночи регулярно выскакивает ошибка "Что-то пошло не так". То есть приложение уже не справляется с трафиком заинтересованных клиентов.

Ошибка в приложении, игра 5 букв от "Тинькофф"

Как объявили в прямой трансляции розыгрыша в нём участвует 2,5 миллиона человек.

Сама игра, как уже традиция мне нравится. Нравится гадать очередное слово и удивляться логике авторов проекта. Нравится играть на работе - мы вместе угадываем слово - у кого как получается, придумываем наводящие вопросы, если первому удалось угадать, чтобы подсказать не напрямую другу, что за слово и он смог уложиться в 6 попыток.

Сам процесс игры "5 букв" в примере, недавно было загадано вот такое слово:

Слово в игре 5 букв от "Тинькофф", игра 5 букв

Так что, в целом, проект годный. Играть можно, но осторожно - не вестись на все заманухи и не сильно печалиться, если в подарок будет только сама забава.

Вот сам порядок получения призов от "Тинькофф" в игре "5 букв", подарок даётся за каждое 5-ое угаданное слово:

Порядок получения призов в игре "5 букв" от "Тинькофф"

Всем спасибо за внимание и удачи в игре - хороших призов и подарков!

Достоинства
  • Бонусы за игру
  • Интересно
  • Тренирует мозг
  • Увлекательно
Недостатки
  • Доступна только одна игра в день
  • Не все бонусы полезные
  • Розыгрыш призов заставляет сомневаться
Anna-Lionрекомендует
19.01.2024
Я недавно в тетрис играл в приложении Пятерочки, молодцы, придумывают новые способы привлечь, а не просто - крутить барабан.