Опубликовано 24 Июль, 2019 - 16:14

Сама задумка и оформление игрушки конечно на высоте! Много функций и звуков. В этой серии представлены разные варианты смартфончиков. У нас с песенками.

Как видно на упаковке, смартфончик воспроизводит 20 песенок, 4 аудиосказки, 3 мелодии, которым можно подыгрывать, нажимая на кнопочки инструментов:барабан, тарелки, кастаньеты, бубен.

Сам смартфончик достаточно большой , но легкий, сверху кнопка включения

Но, если долго не нажимать на кнопочки, смартфончик сам отключается.

Внизу отсек для батареек на шурупах. Ребенок не сможет открыть.

Когда смартфончик работает, сверху мигает огонек.

Вроде бы хорошая игрушка, НО... Дальше начинаются минусы:

во-первых, чтобы воспроизводились песни, сказки, мелодии смартфончик нужно не трогать совсем, чуть только его качнешь, всё сбивается и перестает играть...представьте это в детских ручках, которые крутят его туда сюда.

Во-вторых, громкость очень невелика и никак не регулируется.

В-третьих, смартфончик гремит, как будто внутри что-то отвалилось, хотя может это только у нас так. Ребенок его, конечно, ронял. Но какие игрушки дети не роняют?

В-четвёртых, песни воспроизводятся не полностью, а маленькими отрывками...мне это не понравилось...

В-пятых, кнопки достаточно тугие, некоторые как будто даже заедают. Нужно нажимать несколько раз или посильнее.

Короче выглядит интересно, необычно. Но по факту обычная дешёвая китайская игрушка... Как по мне , так лучше подобное бесплатное приложение на телефон поставить и дать ребенку.

Наш ребенок не оценил игрушку и я его понимаю.

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Увлекательный
Недостатки
  • Гремит внутри
  • Качество
  • Нельзя отрегулировать громкость
  • Постоянно сбиваются мелодии
  • Тугие кнопки
ksantalне рекомендует