Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 13:31

полгода или более

Мультиплеер "Антошка" у нас появился в качестве подарка от старшего брата любимой сестрёнке. Выбирал самостоятельно, я не мешала. С презентом вполне угадал.

Мультиплеер "Антошка"

• Бренд - Азбукварик.
  • Возраст - 3+
  • Страна - Китай.
  • Место покупки - магазин игрушек.
  • Цена - 450 рублей.

С брендом" Азбукварик" знакомы давно, качество и звучание игрушек всегда хорошее. На три года вариант просто замечательный. В это время детки уже могут подпевать и более - менее слушать.

Внешний вид мультиплеера

Телефончик сделан из пластика, лицевая сторона жёлтого цвета, обратная - красного. Дизайн детский, ничего лишнего.

На "голубом экране" на нас смотрит весёлый "Антошка".

Знакомый рыжий паренёк!

Телефон включает в себя пять сказок и 15 песенок :

Колобок, Теремок, Заячья избушка, Репка, Курочка Ряба.

Песенки-Антошка, Чунга-Чанга, Дождик, День Рождения, Каравай, Танец маленьких утят, Песенка львенка и черепахи, Кузнечик, Два весёлых гуся, Песенка про лето и другие....

Наличие сказок и песенок в плеере.

Все произведения знакомые, простые и понятные. Клавиши срабатывают легко, стоит только нажать нужный рисунок. Внутри сенсорные кнопочки.

Главная кнопка - красная - Вкл /Выкл.

Красная кнопка!

Она выпуклая, не сенсорная. Если не выключить после прослушивания, через некоторое время отключается самостоятельно. Включается и выключается с характерной мелодией.

На обратной стороне вверху расположен динамик, внизу место для батареек ААА три штуки.

Мультиплеер "Антошка"

Батарейки шли в комплекте с телефоном. Всё это дело запаяно обычными болтиками, при желании конечно можно открутить и посмотреть "а что внутри".

Красный, яркий, крепкий.

У нас пока такой необходимости не возникало, батарейки за всё время использования ещё не меняли.

Для самых модных есть специальные "ушки" для веревочки. Можно носить телефон на шее, например, на прогулку.

Качество мультиплеера.

Вполне соответствует заявленной стоимости. И даже лучше. Песенки проговариваются чётко, ясно. Сказки читаются с интонацией, разными голосами, мужским и женским. Единственное, Теремок и Заячья избушка даны в сокращении. И длинные песенки тоже обозначены одним куплетом и припевом.

Звук на телефоне не регулируется.

Впечатления, рекомендации.

Дочке было два годика, когда у неё появилась такая игрушка. Сказки нам уже знакомы, некоторые песенки тоже.

Сначала это было обычное перещелкивание кнопок. До конца не дослушивала, незнакомые песни сразу переключала. Одно время из динамика звучал только "Каравай" 😊

Сейчас уже нажимает более осмысленно, знает что где находится. Сказки обычно включаем перед сном, если не читаем то слушаем. Песенки практически все выучены, под некоторые пританцовывает.

Наш засыпай - ка.

Моё мнение: игрушка хорошая, развивает память, внимание. Красивый внешний вид, знакомый многим бренд. Цена вполне приемлемая, а срок службы телефончика не ограничен. При аккуратном использовании прослужит долго.

Деткам с трех лет, как вариант заучивания песенок и сказок. Для ребят помладше просто звучание, запоминание.

Советую присмотреть телефончик для маленьких деток с двух до четырёх.

Спасибо за внимание! С Вербным Воскресным Днём!!!!

Достоинства
  • Добрые детские сказки
  • Много песенок
  • Надолго хватает батареек
  • Помогает в заучивании песенок.
  • Развивает внимание и память
  • Удобный для ручек ребенка размер
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Нет регулятора громкости
Плюшевое счастьерекомендует
18.04.2022
Отличный подарок!
21.04.2022
Был такой у дочки, классная штукенция, правда особо бесполезная в плане обучения