Опубликовано 7 Июль, 2014 - 14:42

Хочется поделиться с вами своим восторгом от этого славного зверя. Впервые мы познакомились с ним еще когда ребенка не было у нас даже в планах, но имелась горячо любимая мною крестница. Совершенно неожиданная поездка в гости, забег в магазин дабы купить какую-нибудь игрулю. И вот он перед нами - замечательный бегемот. Крестница была в восторге, но это было давно и как-то стерлось из памяти. И вот у меня уже свой сын, пытается ползать, любит музыку. И заходим мы с ним в тот же магазин и вновь мне на глаза попадается этот бегемот. Конечно же, он ушел с нами домой. Восторгу сына просто не было придела. Он стал ползать за ним чуть ли не вприпрыжку, бегемот забирается даже на ковер и играет песенку.

Малыш любит его намного сильнее достаточно дорогой бегающей собаки, отзыв тут http://irecommend.ru/content/tiny-love-igrushka-sobachka-fredd-dogoni-menya Я рада, что у моего ребенка есть такой друг. Они могут бегать друг за дружкой хоть полчаса. В этой серии есть и другие игрушки, но на мой взгляд самым симпатичным является именно этот бегемот. Цена вопроса - 150р, не купить невозможно Smile

Марг@риткарекомендует