Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 15:30

Мультиплеер «Антошка» Азбукварик купила дочке в качестве одного из Новогодних подарков, в магазине Ашан за 335 руб.

Размер: 8,3х13,7 см, высота (если положить на стол) - около 1 см.

Вес на моих весах: 80гр.

Ребенку понравился, несколько широковат для детской ручки, но, в принципе, нормально. В самый раз.

Из положительных моментов:

1. Очень понятный "интерфейс": 20 нарисованных на бумажке "кнопок", в виде маленьких рисунков, нажимаются легко, но дочь жаловалась, что не всегда срабатывает четко, иногда со 2го раза начинает звучать.

2. Замечательная, профессиональная озвучка!! За что огромное: "СПАСИБО!" Smile

Все песенки и сказки - чудо как голоса хороши! Smile

Теперь недостатки:

а) Динамик.... эх.... звук так себе: дребезжит Sad

Ребенок, канечно, претензии не высказывает, но.... вы понимаете? самый раздешевый динамик портит прекрасную озвучку.

б) А почему нельзя озвучить песенки и сказки полностью??? вот на сколько это было бы дороже, если бы песенки и сказки звучали полным текстом?

Причем нигде в описании этого не сказано!

Сказки звучат очень укороченные, а песенки - один припев только!! специально для вас я посидела с секундомером (эксклюзив Smile , только для читателей айрекомменда)

Песенка Антошки - припев обрывается на полу-слове - звучит 20 секунд.

1) Калинка - 20 секунд,

10) Песенка о лете - 23 секунды,

11) Песенка про кузнечика - 33 секунды,

12) Добрый жук - 19 секунд,

13) "Тень, тень, потетень" - 31 секунда,

Это вообще странная песня, даже я не могу объяснить, что это такое поют, что такое "потетень"?

По описанию магазина Ашан должна была быть песня "Кто пасется на лугу?" - но ее нету.

14) Карусельные лошадки - 19 секунд,

15) Спят усталые игрушки - 25 секунд.

По описанию на официальном сайте Азбукварика должна была быть песня "Пусть бегут неуклюже" - но ее тоже нету. Описание там дают приблизительное, песни все не перечисляются, а просто: "и другие". Видимо, могут быть варианты.

Сказки:

«Колобок» (1 минута 20 секунд) - колобок песенку тараторит только зайцу и волку, а медведю только "пропел и покатился", с лисой вообще быстро: "Ам! и съела!"

«Курочка Ряба» - 40 секунд,

«Репка» - 1 минута 18 секунд,

«Заюшкина избушка» - 1 минута 20 секунд,

«Теремок» - 1 минута 22 секунды, и сказка заканчивается на том, что медведь теремок раздавил, продолжения, где бы все вместе звери построили новый и крепкий теремок на всех - нету, и это печально.

в) последним недостатком я бы хотела назвать звук выключения телефона, он звучит каждый раз, когда кнопку телефона не нажимают 2 минуты. И каждый раз это как-то громко, резко, неожиданно, и не понятно - зачем?? ты уже живешь своей жизнью, уже забыла об этом телефоне - и вдруг: "Там-парам-пам-пам!" - тебе в уши!

Кароче, игрушка стоит своих денег, но нельзя ли выпустить точно такую же, всё тоже самое, но с хорошим динамиком хотя бы? чтобы звук был чистый? - я согласна заплатить в 2 раза дороже.

Анна В.рекомендует
25.12.2017
И нам подобный подарили))) только песенки и стихи другие) Вообще неубваемя игрушка - дочь бросает его вечно, наступает ногами - а телефон работает)
20.01.2018
Смотрели на этот плеер от азбукварика, после подаренного планшетика, хотели проверить чистый ли горомкий звук, прочитав ваш отзыв, убедилась, что мне не показалось, звук действительно так себе!