Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 23:38

Все детишки любят телефоны, кнопочки, музыку, сказки. Собственно тут собрано все!

Купила я телефон через совместные закупки за 280р + 30-40р орг.сбор и доставка.

Забрала его в яркой и красивой коробочке.

Оборотная сторона с полным списком воспроизводимым мелодий выглядит так:

Сзади имеется блокиратор звука (белая полосочка) - её нужно достать, чтобы плеер заработал.

Звук достаточно громкий, и он не регулируется. Когда мы едем в машине, то звук вполне устраивает А вот взяли однажды в поликлинику, тут уже меня громкость плеера стала смущать, поэтому поспешила убрать.

Относительно женской руки телефон имеет внушительные размеры.

Но и ребенку удобно с ним играть! Мой сын быстро разобрался, узнал любимые мультики. Так как песенки неполные, то вскоре сын уже начал их подпевать (это в 2 года было достижением). Развивает память и внимательность, потому что он знает точно на какой кнопке какая мелодия. Кстати, чаще все-таки слушает песни чем сказки.

Но есть существенный недостаток!

Мы до сих пор любители все потянуть в рот, погрызть, попробовать оторвать, разобрать. Собственно из-за того, что верхнее покрытие бумажное с тонюсенькой защитной пленкой, то через 3 дня наш телефон стал выглядеть так:

А спустя 1,5 месяца вообще льва практически нет, а второй ряд кнопок сверху перестал работать. И это очень меня огорчило..

Может это мы такие любопытные и неаккуратные к игрушкам, но все-таки считаю, что можно было бы сделать панель из более прочного материала, например, тонкий пластик. У нас есть китайский телефон с алиэкпресс такого плана - его хоть грызи, хоть слюнявь, а он работает и панель портится.

Из-за непродуманности снимаю 1 звезду. Честно, сняла бы 2 звезды, но очень уж нам песенки нравятся)) Надеюсь, что хотя бы другие кнопки ещё поработают.

Другие мои отзывы:

Развивающие игры в машинки

Наш любимый горшок

Достоинства
  • 5 сказок
  • Качество
  • Много песен
  • Хорошее звучание
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Верхнее покрытие бумажное с тонкой пленкой
  • Дорого
  • Нет кнопки громкости
  • Песни не полностью
Mama_Zheniрекомендует